Поезд Москва Сочи расписание 2019, цена билета РЖД

Купить жд билеты Москва — Сочи по минимальной стоимости, узнать расписание поездов РЖД и выбрать места в поезде легко на e-poezda.ru. Низкая цена железнодорожных билетов из Москвы в Сочи и обратно.

Выберите дату поездки
Возможно, вы ищете билеты на поезда из Сочи в Москву?

Расписание поездов сообщением Москва — Сочи

№ поезда Отправление
поезда
Прибытие
в Сочи
В пути График
курсирования
533М Москва — Адлер 00:34 (Курский вкз) 15:39 1д 15ч 5мин особый
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:31 (Курский вкз) 18:03 1д 13ч 32мин особый
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 (Курский вкз) 02:16 1д 15ч 36мин особый
104В Москва — Адлер
фирменный «Двухэтажный»
10:52 (Казанский вкз) 10:08 23ч 16мин ежедневно
102М Москва — Адлер
фирменный «Премиум»
14:08 (Казанский вкз) 13:34 23ч 26мин нечет
542М Москва — Адлер 14:38 (Казанский вкз) 07:04 1д 16ч 26мин особый
471М Москва — Адлер 15:54 (Павелецкий вкз) 04:01 1д 12ч 7мин особый
020С Москва — Ростов (прицепной)
фирменный «Тихий Дон»
18:42 (Казанский вкз) 07:52 1д 13ч 10мин особый
306М Москва — Сухум 19:50 (Казанский вкз) 04:08 1д 8ч 18мин особый
083С Москва — Адлер 20:10 (Курский вкз) 09:38 1д 13ч 28мин особый
202М Москва — Адлер 23:16 (Казанский вкз) 08:48 1д 9ч 32мин особый

Стоимость проезда в поезде РЖД Москва — Сочи

Показана минимальная цена проезда в поезде до Сочи, по которой можно приобрести билеты из Москвы.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс Мягкий
083М 3166 ₽ 3375 ₽ 7829 ₽
102М 4270 ₽ 4580 ₽ 12227 ₽ 26538 ₽
104В 4154 ₽ 9743 ₽
115А 2986 ₽ 4083 ₽ 9025 ₽
202М 2937 ₽ 5897 ₽ 10303 ₽
306М 2738 ₽ 4849 ₽ 8514 ₽
471М 2693 ₽ 4430 ₽ 10108 ₽
479А 2942 ₽ 4170 ₽
533М 3342 ₽ 5837 ₽ 10181 ₽
542М 3296 ₽ 4769 ₽ 8348 ₽

Почему купить билеты на поезд Москва Сочи лучше на e-poezda.ru

Сервис поиска жд билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы найти билет на поезда РЖД, предлагая множество функций, помогающих найти лучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты онлайн. Также сравните стоимость авиабилетов в Сочи.

Информация о маршруте Москва — Сочи

  1. Расстояние между городами: 1739 км.
  2. На маршруте Москва — Сочи 8 — 26 остановок (в зависимости от маршрута поезда).
  3. Пассажирские перевозки из Москвы в Сочи осуществляют 11 поездов, на каждый из которых можно забронировать железнодорожные билеты.
  4. Минимальное время поезда в пути: 23 часа 16 минут.
  5. Железнодорожные вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Курский, Казанский, Павелецкий вокзалы Москвы и вокзал Сочи.

Станции остановок поезда между Москвой-Казанской и Сочи

Показаны станции, где поезда делают остановку, а также время прибытия поезда из Москвы до каждого населенного пункта на маршруте Москва — Сочи. Найти жд билеты можно как из Москвы в Сочи, так и до каждой станции, на которой останавливаются поезда. Для этого в форме поиска введите название пункта прибытия.

Сообщение Москва-Казанская — Сочи
Станция 104В 102М 542М 020С 306М 202М
Казанский вокзал 10:52 14:08 14:38 18:42 19:50 23:16
Рязань-2 13:08 16:49 17:32 21:39 22:52 01:59
Ряжск-1 00:17
Мичуринск-Воронежский 15:35 19:14 21:35 00:09 01:28 04:32
Грязи-Воронежские 22:32 00:56 02:23 05:27
Усмань 23:38 03:30
Воронеж-1 00:38 04:40 07:14
Воронеж (Придача) 17:48 21:22 02:40
Лиски 18:52 22:30 02:50 03:45 06:44 09:42
Россошь 20:32 00:10 04:56 05:17 08:58 11:37
Чертково 07:05 11:25
Миллерово 09:11 07:56 12:30 14:42
Каменская 10:13 08:51 13:41 15:39
Лихая 10:38 09:16 14:06 16:04
Зверево 11:33 14:43
Сулин 11:54 15:07
Шахтная 12:26 10:21 15:42 17:29
Новочеркасск 13:56 11:01 16:23 18:13
Ростов-Главный 02:11 05:50 14:47 11:55 17:30 19:16
Батайск 21:14
Кущевка 16:29
Староминская-Тимашевская 19:45
Каневская 20:24
Тихорецкая 20:02 22:08
Кавказская 21:00 23:08
Гулькевичи 22:01
Краснодар-1 05:40 00:52 22:28
Армавир Туапсинский 23:07 01:09
Горячий Ключ 06:36 02:49 00:12
Курганная 23:48
Белореченская 00:47 02:40
Хадыженская 02:31 04:32
Туапсе-Пассажирский 08:22 11:40 04:11 05:30 02:14 05:40
Лазаревская 09:06 12:26 05:13 06:19 03:08 06:29
Лоо 06:05 07:17 03:57 07:34
Сочи 10:14 13:32 06:34 07:52 04:23 08:15

Остановки поезда на маршруте Курский / Павелецкий вокзал — Сочи

Москва-Курская / Павелецкая — Сочи
Станция 533М 115А 479А 471М 083М
Курский вокзал 00:34 04:31 10:40 20:10
Павелецкий вокзал 15:54
Ожерелье 02:46
Узуново 19:12
Тула-1-Курская 06:50 13:18 22:46
Узловая-1 05:04 08:26 15:03
Павелец-1-Тульский 20:57
Заново 22:28
Богоявленск 23:11
Ефремов 07:00 10:08 16:48
Орел 00:59
Мичуринск-Уральский 23:50
Елец 08:24 11:43 18:15
Грязи-Воронежские 01:35
Липецк 10:35 13:32 20:15
Курск 03:23
Усмань 12:35 15:58
Касторная-Курская 06:16
Курбатово 07:25
Воронеж-1 00:02 09:17
Воронеж (Придача) 14:20 17:21 04:08
Лиски 15:35 18:31 02:20 05:20 11:47
Россошь 18:03 20:11 04:13 07:23 13:38
Миллерово 21:22 23:48 07:10 10:16 17:02
Каменская 22:24 00:49 08:08 11:12 18:01
Лихая 22:49 01:16 08:33 11:37 18:26
Зверево 23:41 02:07 09:14 12:29 19:18
Сулин 02:32 09:37 12:54 19:48
Шахтная 01:13 03:16 10:26 13:31 20:29
Новочеркасск 01:57 04:05 11:08 14:15 21:32
Ростов-Главный 02:51 04:56 12:03 15:20 22:34
Кущевка 13:54
Староминская-Тимашевская 04:52 06:38 17:22
Каневская 05:31 07:20 18:04
Тихорецкая 15:13
Брюховецкая 06:03 07:50 18:38
Кавказская 16:10
Краснодар-1 09:16 10:03 22:00 03:13
Армавир Туапсинский 17:55
Горячий Ключ 11:02 11:48 23:46 04:38
Курганная 18:29
Белореченская 19:25
Хадыженская 21:58
Туапсе-Пассажирский 13:02 15:17 00:16 02:07 06:59
Лазаревская 14:06 16:14 01:08 02:58 07:52
Лоо 15:03 17:25 02:01 03:49 09:06
Сочи 15:30 17:58 02:38 04:16 09:32

Популярные отели Сочи

Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска на побережье Черного моря. Предлагаем подобрать подходящий отель самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что цена вас полностью устраивает.

Популярные направления поездов из Москвы и цена проезда

Маршрут поезда Минимальные цены
в Санкт-Петербург 843 ₽
в Анапу 2713 ₽
в Адлер 2693 ₽
в Казань 942 ₽
в Курск 772 ₽
в Брянск 615 ₽
в Саратов 1054 ₽
в Орел 408 ₽
в Кисловодск 2825 ₽
в Минск 1893 ₽
в Ростов-на-Дону 2111 ₽
в Новороссийск 2693 ₽
в Самару 1197 ₽
в Белгород 889 ₽
в Воронеж 1016 ₽
Билеты в Нижний Новгород 651 ₽
Билеты в Вологду 640 ₽
Билеты в Краснодар 2484 ₽
Билеты в Чебоксары 942 ₽
Билеты во Владивосток 9023 ₽
Билеты в Киев 3358 ₽
Билеты в Сухум 3138 ₽
Билеты в Псков 879 ₽
Билеты в Ярославль 509 ₽
Билеты в Пятигорск 2825 ₽
Москва — Прага 13830 ₽
Москва — Пенза 942 ₽
Москва — Волгоград 1511 ₽
Москва — Астрахань 2669 ₽
Москва — Берлин 11909 ₽
Москва — Хельсинки 6834 ₽
Москва — Тольятти 1197 ₽
Москва — Челябинск 1773 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному направлению и купить железнодорожный билет онлайн, выберите интересующий маршрут.
Все направления поездов из Москвы

Узнать стоимость билетов на любой поезд РЖД

Поезд Москва - Сочи: расписание 2019 цена билета РЖД