Поезд сапсан Москва Санкт-Петербург расписание, цена 2019

Купить билеты на поезд сапсан Москва Санкт-Петербург, узнать расписание и цену 2019 года на e-poezda.ru. Стоимость проезда в поезде из Москвы в СПБ и продажа билетов онлайн.

Выберите дату поездки
Ищете билеты на сапсан из СПБ в Москву?

Расписание сапсана Москва Санкт-Петербург 2019

№ поезда Отправление с
Ленинградского вокзала
Прибытие поезда Время в пути Дни
следования
752А Москва — Санкт-Петербург
«Сапсан»
05:45 09:15 3 ч 30 мин ежедневно
754А Москва — Санкт-Петербург
«Сапсан»
06:50 10:52 4 ч 2 мин ежедневно
756А Москва — Санкт-Петербург
«Сапсан»
07:00 11:00 4 ч ежедневно
757Н Москва — Санкт-Петербург
«Сапсан»
09:18 (Курский вокзал) 13:20 4 ч 2 мин ежедневно
760А Москва — Санкт-Петербург
«Сапсан»
09:40 13:32 3 ч 52 мин ежедневно
762А Москва — Санкт-Петербург
«Сапсан»
11:30 15:16 3 ч 46 мин сб вс
764А Москва — Санкт-Петербург
«Сапсан»
11:40 15:26 3 ч 46 мин сб вс
766А Москва — Санкт-Петербург
«Сапсан»
13:30 17:25 3 ч 55 мин ежедневно
768А Москва — Санкт-Петербург
«Сапсан»
15:30 19:16 3 ч 46 мин ежедневно
770А Москва — Санкт-Петербург
«Сапсан»
15:40 19:27 3 ч 47 мин ежедневно
772А Москва — Санкт-Петербург
«Сапсан»
17:30 21:16 3 ч 46 мин ежедневно
774А Москва — Санкт-Петербург
«Сапсан»
17:40 21:35 3 ч 55 мин ежедневно
776А Москва — Санкт-Петербург
«Сапсан»
19:30 23:25 3 ч 55 мин ежедневно
778А Москва — Санкт-Петербург
«Сапсан»
19:40 23:44 4 ч 4 мин ежедневно
780А Москва — Санкт-Петербург
«Сапсан»
21:00 00:40 3 ч 40 мин ежедневно

Из расписания видно, сколько ехать на сапсане от Москвы до Санкт-Петербурга, поэтому выбирайте более подходящие время отправления поезда.
Все поезда из Москвы в СПБ

Стоимость проезда в сапсане из Москвы в Санкт-Петербург

Стоимость проезда в сапсане показана примерная. Для просмотра стоимости билетов в конкретный день используйте поисковую форму.

Тип вагона Обозначение Что входит Стоимость
Сидячий С кондиционером. 2248 ₽ — 3200 ₽
Сидячий, эконом-класс Кондиционер, кресла с регулируемой спинкой и подставкой для ног. Пресса за дополнительную плату. 2409 ₽ — 7188 ₽
Сидячий, для проезда с домашним животным На местах у выхода из вагона можно провозить мелких животных в клетке. Крупных собак провозить запрещено. Кондиционер, кресла с регулируемой спинкой и подставкой для ног. Пресса за дополнительную плату. 2834 ₽ — 7588 ₽
Сидячий, класс эконом-плюс Кондиционер, кресла с регулируемой спинкой и увеличенным пространством для ног. Пресса за дополнительную плату.
Питание включено
2871 ₽ — 8077 ₽
Сидячий, вагон-бистро В стоимость входит — напитки и питание из меню вагона-бистро на сумму 2000 рублей. Наличие установки кондиционирования воздуха.
Питание включено
4586 ₽ — 9384 ₽
Сидячий, бизнес-класс Кондиционер, кожаные кресла, розетки между креслами, видеотрансляция для всех пассажиров. Напитки, пресса, wi-fi предоставляются бесплатно. Ожидать прибытия поезда можно в бизнес-зале вокзала.
Питание включено
4776 ₽ — 9617 ₽
Сидячий, первый класс Кондиционер, кожаные кресла с пультом регулировки положения спинки, розетка и лампа для чтения у каждого кресла, индивидуальная система развлечений. Любые напитки, пресса, wi-fi предоставляются бесплатно. Ожидать прибытия поезда можно в бизнес-зале вокзала.
Питание включено
8139 ₽ — 12050 ₽

Купить билет на сапсан из Москвы в Питер туда и обратно онлайн

Сайт поиска билетов e-poezda.ru находит и предоставляет нужную информацию, чтобы пассажирам было проще найти билет. На этой странице можно сравнить все расписания, стоимость проезда в сапсане из Москвы в Санкт-Петербург и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиабилетов в СПБ.

Информация по маршруту поезда сапсан Москва — Санкт-Петербург

  1. Расстояние между городами: 650 км.
  2. На этом маршруте поезда делают 0 — 5 остановок.
  3. Перевозки пассажиров на этом маршруте осуществляет 15 сапсанов.
  4. Минимальное время поезда в пути: 3 часа 30 минут, а максимальное: 4 часа 4 минуты.
  5. Вокзалы отправления и прибытия сапсанов: Ленинградский, Курский вокзалы и Московский вокзал Санкт-Петербурга.

Станции остановок поезда между городами

Показаны остановки сапсанов на маршруте Москва — Санкт-Петербург и время прибытия /отправления.

№ поезда 752А 754А 756А 757Н 760А 762А 764А
Ленинградский вокзал 05:45 06:50 07:00 09:40 11:30 11:40
Курский вокзал 09:18
Тверь 07:51 — 07:52 08:04 — 08:05 10:32 — 10:33 12:42 — 12:43
Вышний Волочек 08:33 — 08:34 11:22 — 11:23
Бологое-Московское 09:02 — 09:03 11:41 — 11:42 13:24 — 13:25
Угловка 09:08 — 09:09 12:00 — 12:01 13:53 — 13:54
Окуловка 09:19 — 09:20 11:49 — 11:50
Чудово-1 (Московское) 10:01 — 10:02 12:31 — 12:32 14:26 — 14:27
Санкт-Петербург 09:15 10:52 11:00 13:20 13:32 15:16 15:26

 

Продолжение
№ поезда 766А 768А 770А 772А 774А 776А 778А 780А
Ленинградский вокзал 13:30 15:30 15:40 17:30 17:40 19:30 19:40 21:00
Тверь 14:34 — 14:35 16:42 — 16:43 18:44 — 18:45 20:34 — 20:35 20:43 — 20:44 22:03 — 22:04
Вышний Волочек 17:24 — 17:25 22:02 — 22:03
Бологое-Московское 15:32 — 15:33 17:24 — 17:25 19:23 — 19:24 19:42 — 19:43 21:32 — 21:33
Окуловка 22:12 — 22:13
Чудово-1 (Московское) 18:26 — 18:27 20:27 — 20:28 22:55 — 22:56
Санкт-Петербург 17:25 19:16 19:27 21:16 21:35 23:25 23:44 00:40

Популярные отели Санкт-Петербурга

Предлагаем подобрать подходящий отель самостоятельно.

Популярные направления сапсанов

Маршрут Примерные цены
из Москвы в Нижний Новгород 1354 ₽
из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург 3816 ₽
из Москвы в Тверь 1837 ₽
из Нижнего Новгорода в Москву 1542 ₽
из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород 3353 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту, найти дешевые билеты на поезд сапсан Москва Санкт-Петербург туда и обратно, используйте форму поиска.

Билеты на поезд сапсан Москва Санкт-Петербург расписание цена 2019