Поезд Лев Толстой Москва Хельсинки расписание, стоимость билетов

Купить билет на поезд Лев Толстой Москва Хельсинки, узнать расписание и стоимость билета РЖД. Цена проезда в поезде «Лев Толстой» на e-poezda.ru.

Годовое расписание поезда Лев Толстой Москва Хельсинки

Информация о поезде, обслуживающем этот маршрут. Время отправления — московское, а прибытия — местное.

№ поезда Отправление
(Ленинградский вкз)
Прибытие В пути Дни
следования
032А Москва — Хельсинки
фирменный поезд «Лев Толстой»
23:10 13:30 14 ч 20 мин кроме сб, особый график

Из расписания видно, сколько ехать в Хельсинки на поезде Лев Толстой. Выбирайте более подходящее время.

Обратный поезд Лев Толстой в Москву

Отправление по местному, а прибытие — по московскому времени.

№ поезда Отправление Прибытие
(Ленинградский вкз)
В пути Дни
следования
031А Хельсинки — Москва
фирменный поезд «Лев Толстой»
18:39 09:19 14 ч 40 мин кроме сб, особый график

Стоимость проезда в Хельсинки

Цены на проезд указаны примерные. Для просмотра стоимости билета в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Купе Люкс
032А «Лев Толстой» 7646 ₽ 11337 ₽

Стоимость обратного проезда

№ поезда Купе Люкс
031А «Лев Толстой» 8294 ₽ 12174 ₽

Купить билет на поезд «Лев Толстой» Москва — Хельсинки на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию о поезде, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цену проезда в поезде и купить жд билеты туда и обратно. Предлагаем сравнение стоимости авиабилетов в Хельсинки.

Информация по маршруту поезда Москва — Хельсинки

  1. Расстояние между городами: 1073 км.
  2. На маршруте поезда «Лев Толстой» 8 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по этому маршруту осуществляет 1 фирменный поезд «Лев Толстой».
  4. Минимальное время в пути: 14 часов 20 минут.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поезда «Лев Толстой» и время прибытия /отправления.

Поезд «Лев Толстой» Москва — Хельсинки туда и обратно
Станция туда обратно
Ленинградский вокзал 23:10 09:19
Тверь 01:10 — 01:11 06:59 — 07:00
Санкт-Петербург Ладожский 05:49 — 06:01 01:18 — 01:53
Выборг 07:54 — 08:34 22:56 — 23:36
Вайниккала 09:14 — 10:14 21:30 — 22:15
Коувола 11:08 — 11:10 20:29 — 20:32
Лахти 11:53 — 11:55 19:49 — 19:51
Тиккурила 12:45 — 12:46 18:55 — 18:56
Пасила 13:23 — 13:25 18:44 — 18:45
Хельсинки 13:30 18:39

Популярные отели Хельсинки

Маршрут постоянно пользуется популярностью. Предлагаем подобрать подходящий отель или недорогое жилье самостоятельно. Номер можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что цена вас полностью устраивает.

Популярные направления из Москвы и стоимость билетов

Маршрут поезда Примерные цены
в Париж 24784 ₽
в Кисловодск 3227 ₽
в Прагу 15275 ₽
в Псков 1157 ₽
в Анапу 3254 ₽
в Санкт-Петербург 1106 ₽
в Старый Оскол 1426 ₽
в Новороссийск 3382 ₽
в Сухуми 3951 ₽
в Пятигорск 3227 ₽
в Ниццу 24470 ₽
в Киев 4324 ₽
в Берлин 12534 ₽
в Сочи 2037 ₽
в Чебоксары 1335 ₽
в Краснодар 1897 ₽
в Харьков 5016 ₽
во Владивосток 11093 ₽
в Иваново 358 ₽
в Челябинск 11588 ₽
в Казань 1335 ₽
в Ейск 3247 ₽
в Оренбург 2520 ₽
в Кострому 614 ₽
в Ростов-на-Дону 2649 ₽
в Белгород 1170 ₽
в Адлер 2137 ₽
в Брянск 693 ₽
в Курск 330 ₽
в Ярославль 542 ₽
в Волгоград 1620 ₽
в Саратов 1430 ₽
в Брест 3845 ₽
в Пензу 932 ₽
в Махачкалу 4137 ₽
в Гомель 2595 ₽
в Минск 2984 ₽
в Самару 1199 ₽
в Ставрополь 3498 ₽
в Петрозаводск 2144 ₽
в Пермь 1882 ₽
в Архангельск 1596 ₽
в Лазаревское 3247 ₽
в Астрахань 3499 ₽
в Новокузнецк 6572 ₽
в Вологду 870 ₽
в Нальчик 2224 ₽
в Череповец 1116 ₽
в Тольятти 1620 ₽
Поезда в Тамбов 870 ₽
Поезда в Уфу 1947 ₽
Поезда в Ульяновск 1335 ₽
Поезда в Нижний Новгород 507 ₽
Поезда в Орел 288 ₽
Поезда в Туапсе 1897 ₽
Поезда в Киров 1376 ₽
Поезда в Иркутск 5932 ₽
Поезда в Великий Новгород 1116 ₽
Поезда в Йошкар-Олу 2362 ₽
Поезда в Саранск 1122 ₽
Поезда в Ижевск 3040 ₽
Поезда в Екатеринбург 2191 ₽
Поезда в Воронеж 505 ₽
Поезда в Гагры 3813 ₽
Поезда в Рыбинск 1539 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту и купить билет, перейдите по интересующей ссылке.
Все направления из Москвы

Железнодорожные билеты в Хельсинки из других городов и цена билетов

Направление поезда Примерная цена
Санкт-Петербург — Хельсинки 3450 ₽

Чтобы найти билеты на поезд «Лев Толстой» туда и обратно и купить их онлайн, используйте форму поиска.
Билеты на все направления

Поезд Лев Толстой Хельсинки Москва расписание стоимость