Поезд Москва — Псков: расписание, цена билета РЖД

Купить билет на поезд Москва — Псков, узнать расписание, стоимость и наличие билетов РЖД на e-poezda.ru. ЖД билеты по маршруту из Москвы в Псков.

Выберите дату поездки
Хотите купить жд билеты Псков — Москва?

Расписание поездов Москва Псков с Рижского вокзала

Информация о поездах, обслуживающих этот маршрут.

Поезд Отправление Прибытие Время в пути График
следования
663Р Москва — Псков 19:56 12:00 16 ч 4 мин особый

Расписание поездов Москва — Псков с Ленинградского вокзала

Поезд /Маршрут Отпр. Приб. В пути График
курсирования
010А Москва — Псков
фирменный поезд «Псков»
20:23 08:05 11 ч 42 мин ежедневно

Стоимость проезда в поездах РЖД Москва — Псков

Цены на билет в поезде показаны минимальные. Чтобы узнать цены на конкретные даты пользуйтесь поисковой формой.

№ поезда Сидячий Плацкарт Купе Люкс
010А 869 ₽ 1579 ₽ 2817 ₽
663Р 878 ₽ 1593 ₽ 2156 ₽ 9439 ₽

Почему купить билет на поезд Москва Псков лучше в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда в поезде и купить жд билеты.

Информация по маршруту Москва — Псков

  1. Расстояние между городами Москва и Псков: 780 км.
  2. На маршруте Москва — Псков 16 — 19 остановок в зависимости от поезда.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Псков осуществляет 2 поезда.
  4. Минимальное время в пути на поезде: 11 часов 42 минуты.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Рижский, Ленинградский и вокзал Псков-Пассажирский.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поездов на маршруте Москва-Рижская — Псков и время прибытия /отправления.

Станция 663Р
Рижский вокзал 19:56
Волоколамск 21:52 — 22:15
Княжьи Горы 23:01 — 23:03
Погорелое Городище 23:20 — 23:22
Зубцов 23:43 — 23:45
Ржев-Балтийский 00:06 — 00:35
Оленино 01:50 — 01:54
Мостовая 02:20 — 02:23
Нелидово 02:55 — 03:10
Земцы 03:35 — 03:38
Западная Двина 04:03 — 04:20
Старая Торопа 04:44 — 04:46
Жижица 05:04 — 05:06
Кунья 05:34 — 05:39
Великие Луки 06:05 — 06:30
Новосокольники 07:30 — 07:32
Локня 08:25 — 08:27
Сущево 08:52 — 08:54
Дедовичи 09:42 — 09:49
Порхов 10:59 — 11:05
Псков-Пассажирский 12:00

Остановки на маршруте Москва-Казанская — Псков

Станции на маршруте Москва-Казанская — Псков, где останавливаются поезда, а также время прибытия и отправления.

Станция 010А
Москва-Октябрьская 20:23
Тверь 22:34 — 22:36
Вышний Волочек 23:47 — 23:49
Бологое-Московское 00:20 — 00:53
Едрово 01:41 — 01:43
Валдай 02:04 — 02:09
Лычково 02:55 — 02:57
Кневицы 03:10 — 03:12
Пола 03:32 — 03:34
Парфино 03:48 — 03:53
Старая Русса 04:10 — 04:25
Волот 05:01 — 05:03
Морино 05:22 — 05:24
Дно 05:47 — 06:27
Порхов 06:53 — 07:03
Карамышево 07:37 — 07:39
Псков-Пассажирский 08:05

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании из Москвы в Псков и время стоянки каждого поезда. Купить билеты до этих станций нельзя.

Станция 663Р 010А
Подсолнечная 12 мин
Мончалово 2 мин
Нарачино 14 мин
Чертолино 2 мин
Махерово 7 мин
рзд. Ильмановка 2 мин
Паникля 3 мин
Артемово 2 мин
Гущино 26 мин
Шубино 4 мин
Роща 15 мин

Билеты на популярные направления поездов из Москвы и стоимость проезда

Маршрут Минимальные цены
Москва — Ростов-на-Дону 1557 ₽
Москва — Новороссийск 1782 ₽
Москва — Самара 1197 ₽
Москва — Белгород 889 ₽
Москва — Воронеж 1016 ₽
Билеты в Санкт-Петербург 843 ₽
Билет в Сочи 2693 ₽
в Казань 942 ₽
в Курск 772 ₽
в Брянск 615 ₽
в Саратов 1341 ₽
в Орел 542 ₽
в Кисловодск 2937 ₽
в Минск 1838 ₽
в Нижний Новгород 864 ₽
в Адлер 2588 ₽
в Вологду 640 ₽
в Краснодар 1718 ₽
в Чебоксары 942 ₽
во Владивосток 9023 ₽
в Киев 3234 ₽
в Сухум 3066 ₽
в Анапу 1907 ₽
в Ярославль 509 ₽
в Пятигорск 2937 ₽
в Прагу 13087 ₽
в Пензу 942 ₽
в Волгоград 1197 ₽
в Астрахань 2669 ₽
в Берлин 11803 ₽
в Хельсинки 6774 ₽
в Тольятти 1197 ₽
в Челябинск 1803 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию и купить билет, перейдите по интересующей ссылке.
Все направления поездов из Москвы

Железнодорожные билеты в Псков из других городов и цены

Маршрут Билет с самой низкой ценой
Билеты из Санкт-Петербурга в Псков 540 ₽

Поезд Москва Псков: расписание, наличие билетов, цена
Расписание поездов и билеты на все направления

Москва - Псков расписание поездов РЖД стоимость билетов