Поезд Белгород — Санкт-Петербург расписание 2019, цена билета РЖД

Купить билет на поезд Белгород — Санкт-Петербург на e-poezda.ru. Расписание 2019, цена билетов РЖД и маршрут поездов из Белгорода в Санкт-Петербург.

Выберите дату поездки
Возможно, вы хотите купить билеты из Санкт-Петербурга в Белгород?

Расписание поездов Белгород — Санкт-Петербург

Информация о каждом поезде на этом маршруте. Время — московское

№ поезда Отправление Прибытие
в Санкт-Петербург
В пути Дни
следования
120В Белгород — Санкт-Петербург 09:40 07:30 (Ладожский) 21 ч 50 мин ежедневно
082В Белгород — Санкт-Петербург 20:12 12:30 (Московский) 16 ч 18 мин ежедневно

Стоимость билетов РЖД Белгород — Санкт-Петербург

№ поезда Сидячий Плацкарт Купе
082В 1906 ₽ 2917 ₽ 4172 ₽
120В 2917 ₽ 4315 ₽

Купить билеты на поезд Белгород Санкт-Петербург на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы найти и купить билет на поезд РЖД, предлагая множество функций, помогающих найти лучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда в поезде и забронировать жд билеты онлайн.

Информация о маршруте Белгород — Санкт-Петербург

  1. Расстояние между городами: 1357 км.
  2. На маршруте Белгород — Санкт-Петербург 10 — 13 остановок (в зависимости от поезда).
  3. Пассажирские перевозки из Белгорода в Санкт-Петербург осуществляет 2 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 16 часов 18 минут.
  5. Железнодорожные вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Белгород, Московский и Ладожский.

Станции остановок между городами

Показаны станции на этом маршруте, где поезд делает остановку, а также время прибытия и отправления.

Маршрут Белгород — Санкт-Петербург
Станция 120В 082В
Белгород 09:40 20:12
Прохоровка 21:00 — 21:02
Ржава 10:49 — 10:51 21:21 — 21:23
Солнцево 11:12 — 11:14
Курск 12:02 — 12:29 22:25 — 22:30
Поныри 13:22 — 13:24
Орел 14:20 — 15:15 00:03 — 00:08
Мценск 15:57 — 15:59
Тула-1-Курская 17:30 — 18:00 02:03 — 02:07
Москва Курская 21:13 — 21:41 04:20 — 04:35
Тверь 00:17 — 00:19 06:17 — 06:19
Лихославль 00:48 — 01:17
Спирово 01:44 — 01:45
Вышний Волочек 02:10 — 02:11
Бологое-Московское 02:52 — 03:04 08:08 — 08:20
Окуловка 09:04 — 09:05
Малая Вишера 10:29 — 10:30
Московский вокзал 12:30
Ладожский вокзал 07:30

Станции технических остановок

Показаны технические остановки на данном маршруте и время стоянки поезда. Во время этих стоянок двери в поезде не открываются и купить билеты до этих станций нельзя.

Технические остановки составов
Станция 120В 082В
Москва-Товарная 5 мин
Редкино 16 мин
Лихославль 14 мин
Боровенка 26 мин
Глухоозерская 13 мин

Популярные направления поездов из Белгорода и стоимость билетов

Маршрут Цена билета
Билеты в Москву 1324 ₽
Билеты в Сухум 3740 ₽
Билеты в Анапу с пересадкой
Билеты в Новосибирск 6911 ₽
Билеты в Мурманск 5429 ₽
Билеты в Адлер 3531 ₽
Билеты в Ростов-на-Дону 2500 ₽

Все поезда из Белгорода

Железнодорожные билеты в СПБ из других городов

Маршрут поездов Цены билетов
из Москвы 1106 ₽
из Саратова 3507 ₽
из Волгограда 3654 ₽
из Челябинска 3148 ₽
из Череповца 1390 ₽
из Ярославля 1092 ₽
из Воронежа 2450 ₽
из Екатеринбурга 2961 ₽
из Брянска 2554 ₽
из Ижевска 3958 ₽
из Чебоксар 3343 ₽
из Самары 2364 ₽
из Уфы 4539 ₽
из Рязани 2200 ₽
из Кисловодска 4987 ₽
из Казани 4693 ₽
из Новокузнецка 11281 ₽
из Нижнего Новгорода 1599 ₽
из Иваново 1338 ₽
из Оренбурга 6138 ₽
из Петрозаводска 757 ₽
из Владимира 1376 ₽
из Астрахани 4601 ₽
из Новосибирска 10149 ₽
из Липецка 2255 ₽
из Орла 1620 ₽
Билеты из Мурманска 2776 ₽
Билеты из Пензы 3055 ₽
Билеты из Перми 2502 ₽
Билеты из Тольятти 3958 ₽
Билеты из Ростова-на-Дону 3173 ₽
Билеты из Калуги 2184 ₽
Билеты из Краснодара 4327 ₽
Билеты из Кирова 2069 ₽
Билеты из Курска 1716 ₽
Билеты из Владикавказа 5048 ₽

Чтобы найти билеты на поезд Белгород — Санкт-Петербург туда и обратно, используйте форму поиска.
Искать билет

Поезд Белгород - Санкт-Петербург расписание 2019 цена билета РЖД