Поезд Волгоград — Санкт-Петербург расписание, цена билета РЖД

Купить билет на поезд Волгоград — Санкт-Петербург на e-poezda.ru. Расписание 2019, маршрут поездов РЖД и цена жд билетов из Волгограда в Санкт-Петербург.

Выберите дату поездки
Возможно, вы ищете билеты из Санкт-Петербурга в Волгоград?

Расписание поездов Волгоград-1 — Санкт-Петербург

№ поезда Отправление Прибытие
в Санкт-Петербург
В пути Дни
курсирования
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург
фирменный «Слава»
01:07 12:25 1д 11ч ежедневно до 09.09
далее — по нечетным

Стоимость проезда в поездах РЖД Волгоград — Санкт-Петербург

№ поезда Плацкарт Купе
079Ж 3733 ₽ 6711 ₽

Купить билет на поезд Волгоград Санкт-Петербург на e-poezda.ru

Сервис поиска жд билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы найти билет на поезд РЖД, предлагая множество функций, помогающих найти лучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты онлайн. Также сравните стоимость авиабилетов в Санкт-Петербург.

Информация о маршруте Волгоград — Санкт-Петербург

  1. Расстояние между городами: 1811 км.
  2. На маршруте Волгоград — Санкт-Петербург 31 остановка.
  3. Пассажирские перевозки из Волгограда в Санкт-Петербург осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 11 часов 18 минут.
  5. Железнодорожные вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Волгоград-1, Московский.

Станции остановок между Волгоградом и Санкт-Петербургом

Показаны станции на этом маршруте, где поезда делают остановку, а также время прибытия и отправления.

Маршрут Волгоград — Санкт-Петербург
Станция 079Ж
Волгоград-1 01:07
Иловля-1 02:42 — 02:44
Арчеда 04:00 — 04:04
Себряково 05:20 — 05:23
Филоново 06:35 — 06:37
Алексиково 07:31 — 07:34
Поворино 08:15 — 08:30
Борисоглебск 09:04 — 09:14
Грибановка 09:40 — 09:50
Народная 10:11 — 10:13
Терновка 10:37 — 10:39
Жердевка 11:02 — 11:47
Токаревка 12:13 — 12:15
Оборона 12:37 — 12:42
Добринка 13:08 — 13:10
Плавица 13:23 — 13:25
Грязи-Воронежские 14:10 — 14:50
Липецк 15:34 — 15:44
Елец 17:29 — 18:00
Становая 18:43 — 18:45
Ефремов 19:39 — 19:41
Волово 20:41 — 20:43
Жданка 21:16 — 21:18
Узловая-1 21:46 — 21:50
Венев 22:55 — 22:57
Ожерелье 00:02 — 00:32
Москва-Курская 02:56 — 03:33
Тверь 05:19 — 05:21
Вышний Волочек 06:43 — 06:45
Бологое-Московское 07:46 — 07:54
Окуловка 08:49 — 08:50
Малая Вишера 10:16 — 10:18
Санкт-Петербург-Главный 12:25

Станции технических остановок

Показаны технические остановки на маршруте Волгоград — Санкт-Петербург и время стоянки поезда. Во время этих стоянок двери в поезде не открываются и приобрести жд билеты до этих станций нельзя.

Технические остановки составов
Станция 079Ж
Белушкино 7 мин
Гурово 13 мин
Дуплятка 4 мин
Бушевец 15 мин
Угловка 1 мин
Бурга 27 мин

Популярные направления поездов из Волгограда и цены жд билетов

Поезд Минимальная цена
в Москву 1620 ₽
в Нижневартовск 5981 ₽
в Астрахань 884 ₽
в Адлер 1154 ₽
в Анапу 2051 ₽
в Саратов 827 ₽
в Ташкент 8471 ₽
в Казань 1599 ₽
в Новороссийск 1816 ₽
в Самарканд 8063 ₽
в Екатеринбург 3652 ₽
в Ростов-на-Дону 1363 ₽
в Нижний Новгород 2448 ₽

Все поезда из Волгограда

Железнодорожные билеты в Санкт-Петербург из других городов

Поезд в СПБ Цена
из Москвы 1106 ₽
из Саратова 3507 ₽
из Череповца 1390 ₽
из Ярославля 1092 ₽
из Белгорода 1906 ₽
из Воронежа 2450 ₽
из Екатеринбурга 2961 ₽
из Брянска 2554 ₽
из Ижевска 3958 ₽
из Чебоксар 3343 ₽
из Самары 2364 ₽
из Уфы 4539 ₽
из Рязани 2200 ₽
из Челябинска 3148 ₽
из Кисловодска 4987 ₽
из Казани 4693 ₽
из Новокузнецка 11281 ₽
из Нижнего Новгорода 1599 ₽
из Иваново 1338 ₽
из Оренбурга 6138 ₽
из Петрозаводска 757 ₽
из Владимира 1376 ₽
из Астрахани 4601 ₽
из Новосибирска 10149 ₽
из Липецка 2255 ₽
из Орла 1620 ₽
из Мурманска 2776 ₽
из Пензы 3055 ₽
из Перми 2502 ₽
из Тольятти 3958 ₽
из Ростова-на-Дону 3173 ₽
из Калуги 2184 ₽
из Краснодара 4327 ₽
из Кирова 2069 ₽
из Курска 1716 ₽
из Владикавказа 5048 ₽

Узнать цену на жд билеты

Волгоград - Санкт-Петербург поезд РЖД расписание цена билета