Поезд Волгоград Москва расписание 2019, цена билета РЖД

Купить билет на поезд Волгоград Москва на e-poezda.ru. Расписание 2019, маршрут поездов РЖД и цена жд билетов из Волгограда в Москву.

Выберите дату поездки
Возможно, вы хотите купить билеты из Москвы в Волгоград?

Расписание поездов Волгоград-1 — Москва

№ поезда Отправление Прибытие
в Москву
В пути Дни
курсирования
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург
фирменный «Слава»
01:07 02:56 (Курский вкз) 1д 1ч 49мин нечет
3593 Худжанд — Москва 02:52 00:01 (Казанский вкз) 21ч 9мин сб
3293 Душанбе — Москва 02:52 00:01 (Казанский вкз) 21ч 9мин вт пт
3193 Душанбе — Москва 02:52 00:01 (Казанский вкз) 21ч 9мин вс
055Щ Баку — Москва 05:06 03:22 (Курский вкз) 22ч 16мин чт
001Ж Волгоград — Москва
фирменный «Волгоград»
15:23 09:30 (Павелецкий вкз) 18ч 7мин ежедневно
015Ж Волгоград — Москва 17:13 14:00 (Павелецкий вкз) 20ч 47мин ежедневно

Стоимость проезда в поездах РЖД Волгоград — Москва

№ поезда Сидячие Плацкарт Купе Люкс
001Ж 2986 ₽ 3945 ₽ 9583 ₽
015Ж 1197 ₽ 2037 ₽ 2844 ₽
055Щ 2589 ₽ 4064 ₽ 7267 ₽
079Ж 2151 ₽ 3965 ₽
3593, 3293, 3193 2501 ₽ 3579 ₽

Почему купить билет на поезд Волгоград Москва лучше на e-poezda.ru

Сервис поиска жд билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы найти и купить билет на поезд РЖД, предлагая множество функций, помогающих найти лучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты онлайн. Также сравните стоимость авиабилетов в Москву.

Информация о маршруте Волгоград — Москва

  1. Расстояние между городами: 970 км.
  2. На маршруте Волгоград — Москва 27 остановок.
  3. Пассажирские перевозки из Волгограда в Москву осуществляет 7 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 18 часов 07 минут.
  5. Железнодорожные вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Волгоград-1, Курский, Казанский и Павелецкий вокзалы.

Станции остановок между Волгоградом и Москвой

Показаны станции на этом маршруте, где поезда делают остановку, а также время прибытия и отправления.

Маршрут Волгоград — Москва
Станция Расст. от
Волгограда, км
079Ж 3593,
3293,
3193
055Щ 001Ж 015Ж
Волгоград 01:07 02:52 05:06 15:23 17:13
Иловля-1 93 02:40 — 02:42 18:48 — 18:53
Арчеда 156 03:58 — 04:02 05:42 — 05:46 08:00 — 08:04 18:01 — 18:05 19:58 — 20:02
Себряково 210 05:21 — 05:24 09:02 — 09:04 19:02 — 19:05 20:58 — 21:02
Филоново 283 06:34 — 06:36 10:26 — 10:28 20:16 — 20:19 22:11 — 22:13
Алексиково 340 07:32 — 07:35 11:40 — 11:51 21:12 — 21:16 23:06 — 23:11
Поворино 367 08:15 — 08:30 10:05 — 10:42 12:25 — 12:40 21:50 — 22:05 23:42 — 23:57
Борисоглебск 394 09:04 — 09:14 11:25 — 11:30 13:28 — 13:38 22:35 — 22:37 00:26 — 00:32
Грибановка 412 09:40 — 09:50 14:02 — 14:04
Народная 431 10:11 — 10:13 12:10 — 12:26
Терновка 451 10:37 — 10:39 14:40 — 14:42 01:35 — 01:37
Жердевка 471 11:02 — 11:47 13:07 — 13:12 15:04 — 15:06 23:50 — 23:52 01:58 — 02:00
Токаревка 499 12:13 — 12:15 02:26 — 02:28
Оборона 527 12:37 — 12:42 15:50 — 15:52 02:50 — 02:52
Добринка 551 13:08 — 13:10
Плавица 564 13:23 — 13:25
Грязи-Воронежские 604 14:10 — 14:45 15:05 — 15:40 17:15 — 17:55 01:47 — 02:22 04:00 — 04:36
Липецк 641 15:34 — 15:44 18:40 — 18:45
Мичуринск-Воронежский 664 16:43 — 16:58 03:10 — 03:13 05:34 — 05:40
Богоявленск 710 06:45 — 06:47
Елец 719 17:30 — 18:00 19:53 — 20:23
Раненбург 734 07:15 — 07:30
Становая 747 18:43 — 18:45
Троекурово 760 07:57 — 07:59
Милославское 786 08:31 — 08:33
Спасское 794 08:43 — 08:45
Ефремов 801 19:39 — 19:41 21:48 — 21:50
Топиллы 805 09:01 — 09:03
Павелец-1-Тульский 814 09:20 — 09:22
Волово 857 20:41 — 20:43
Михайлов 866 10:02 — 10:04
Рязань-2 878 19:56 — 20:19
Жданка 892 21:16 — 21:18
Узуново 912 06:50 — 07:16 10:43 — 11:11
Узловая-1 918 21:46 — 21:50 23:33 — 23:35
Венев 968 22:55 — 22:57
Тула-1 976 00:32 — 00:58
Ожерелье 1025 00:02 — 00:32
Павелецкий вокзал 1071 09:30 14:00
Казанский вокзал 1076 00:01
Курский вокзал 1151 02:56 03:22

Станции технических остановок

Показаны технические остановки на данном маршруте и время стоянки каждого поезда. Во время этих стоянок двери в поезде не открываются.

Технические остановки составов
Станция 079Ж 3593,
3293,
3193
055Щ 001Ж 015Ж
Белушкино 7 мин
Качалино 8 мин
Липки 10 мин
Гурово 16 мин
Солоново 8 мин
Бударино 4 мин
Ярыженская 14 мин
Алексиково 4 мин
Косарка 6 мин
Дуплятка 4 мин 18 мин
рзд. 686 км 8 мин 10 мин
рзд. 667 км 6 мин
Байгора 6 мин
Богоявленск 3 мин
Раненбург 8 мин
Заново 2 мин
Гротовский 2 мин
Дивово 12 мин
Ожерелье 7 мин

Популярные направления поездов из Волгограда

Маршрут Минимальная цена
Билеты в Санкт-Петербург 2932 ₽
Билеты в Нижневартовск 3064 ₽
Билеты в Астрахань 651 ₽
Билеты в Адлер 1154 ₽
Билеты в Анапу 1825 ₽
Саратов 771 ₽
Ташкент 6775 ₽
Казань 1459 ₽
Новороссийск 1171 ₽
Самарканд 5780 ₽
Екатеринбург 2197 ₽
Ростов-на-Дону 772 ₽
Нижний Новгород 2542 ₽

Узнать стоимость и купить билет на любой поезд РЖД

Поезд Волгоград Москва расписание 2019 цена билета РЖД