Поезд Тамбов Адлер расписание 2019, цена билета РЖД

Купить билет на поезд Тамбов Адлер, узнать расписание 2019 и цены билета РЖД на e-poezda.ru. График движения поездов и цена жд билетов в Адлер из Тамбова.

Выберите дату поездки
Хотите купить билеты из Адлера в Тамбов?

Расписание поезда Тамбов Адлер на 2019 год

Информация о поезде, обслуживающем этот маршрут.

№ поезда Отпр. Приб. Время в пути Дни
следования
459В Тамбов — Адлер 23:50 06:56 1 д 7 ч ежедневно до 02.09
по четным до 22.09

Из расписания видно, сколько ехать из Тамбова на поезде. Выбирайте более подходящую стоимость билетов.

Стоимость проезда в поездах Тамбов — Адлер

Цены на проезд указаны примерные. Для просмотра стоимости билетов в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе
459В 2967 ₽ 4619 ₽

Купить билет на поезд Тамбов Адлер на e-poezda.ru

Сайт поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет актуальную информацию, чтобы пассажирам было легче найти билет, предлагая много полезных функций, помогающих найти лучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить расписания, маршруты, стоимость проезда в поезде и забронировать жд билеты.

Информация о маршруте Тамбов — Адлер

  1. Расстояние между городами: 1455 км.
  2. На этом маршруте 28 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по этому маршруту осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 7 часов 6 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Тамбов-1 и вокзал Адлер.

Маршрут поезда 459 Тамбов Адлер с остановками

Показаны остановки поезда на маршруте Тамбов — Адлер и время прибытия /отправления.

Тамбов — Адлер
Станция 459В
Тамбов-1 23:50
Мичуринск-Уральский 01:07 — 01:47
Грязи-Воронежские 03:05 — 03:10
Усмань 03:51 — 03:53
Графская 04:13 — 04:15
Воронеж-1 04:52 — 05:40
Колодезная 06:48 — 06:50
Лиски 07:42 — 07:47
Подгорное 09:13 — 09:15
Россошь 09:48 — 10:04
Кутейниково 12:09 — 12:11
Миллерово 13:00 — 13:02
Каменская 14:01 — 14:03
Лихая 14:26 — 14:34
Зверево 15:03 — 15:05
Сулин 15:27 — 15:29
Шахтная 16:04 — 16:06
Новочеркасск 16:49 — 16:51
Ростов-Главный 18:00 — 18:31
Староминская-Тимашевская 19:55 — 19:57
Каневская 20:36 — 20:38
Брюховецкая 21:10 — 21:12
Краснодар-1 23:06 — 23:10
Горячий Ключ 01:57 — 02:32
Туапсе-Пассажирский 04:00 — 04:10
Лазаревская 04:52 — 04:57
Лоо 05:50 — 05:52
Сочи 06:15 — 06:25
Хоста 06:43 — 06:45
Адлер 06:56

Станции технических остановок поездов

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки поезда. Билеты до этих станций забронировать нельзя.

Станция 459В
Краснодар-2 27 мин
Энем-1 42 мин
Шенджий 49 мин
Саратовская 7 мин
Якорная Щель 5 мин

Популярные отели в Адлере

Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска на черноморском побережье. Предлагаем подобрать подходящий отель или недорогое жилье самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.

Популярные направления поездов из Тамбова и стоимость проезда

Маршрут Минимальная стоимость
Поезд в Москву 867 ₽
Поезд в Анапу 2564 ₽
Поезд в Новороссийск 2649 ₽
в Краснодар 2448 ₽
в Саратов 837 ₽
в Санкт-Петербург 2830 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту перейдите по интересующей ссылке.
Расписание поездов из Тамбова

Железнодорожные билеты в Адлер из других городов и цены билетов

Направление поездов Примерная стоимость билетов
Билет из Нижнего Новгорода 3265 ₽
Билет из Москвы 2593 ₽
Билет из Санкт-Петербурга 4740 ₽
Билет из Екатеринбурга 4688 ₽
Билет из Казани 3768 ₽
Билеты из Уфы 3687 ₽
Билеты из Челябинска 4687 ₽
Билеты из Волгограда 1155 ₽
из Смоленска 2949 ₽
из Самары 2682 ₽
из Кисловодска 2404 ₽
из Саратова 2206 ₽
из Воронежа 2135 ₽
из Ростова 1344 ₽
из Брянска 2727 ₽
из Ярославля 3439 ₽
из Астрахани 2704 ₽
из Курска 2390 ₽
из Воркуты 5694 ₽
из Перми 4653 ₽
из Мурманска 7136 ₽
из Новосибирска 4968 ₽

Чтобы найти билеты на поезд Тамбов Адлер туда и обратно и купить их онлайн, используйте форму поиска.
Расписание поездов на все направления

Поезд Тамбов Адлер расписание 2019 цена билета РЖД