Поезд Саратов Москва расписание, цена билета РЖД

Купить билет на поезд Саратов Москва, узнать цену и расписание РЖД можно онлайн на e-poezda.ru. Стоимость билетов на поезда из Саратова в Москву.

Выберите дату поездки
Возможно, вы хотите купить билеты из Москвы в Саратов?

Расписание поездов Саратов Москва

В расписании указано московское время.

№ поезда Отпр. Приб. в
Москву
В пути Дни
курсирования
005Ж Астрахань — Москва
фирменный «Лотос»
01:22 16:49 (Павелецкий вкз) 15 ч 27 мин ежедневно
085С Махачкала — Москва 13:41 05:30 (Казанский вкз) 15 ч 49 мин ежедневно
137Ж Саратов — Москва 14:08 06:52 (Павелецкий вкз) 16 ч 44 мин четные
009Ж Саратов — Москва
фирменный «Саратов»
16:45 07:20 (Павелецкий вкз) 14 ч 35 мин ежедневно
047Ж Балаково — Москва 18:18 10:06 (Павелецкий вкз) 15 ч 48 мин ежедневно
017Ж Саратов — Москва
фирменный «Москва — Саратов»
19:03 10:29 (Павелецкий вкз) 15 ч 26 мин ежедневно
005Ж Астрахань — Москва
фирменный «Лотос»
22:51 14:37 (Павелецкий вкз) 15 ч 46 мин ежедневно с 10.12

Стоимость проезда в поездах РЖД Саратов — Москва

№ поезда Сидячие Плацкарт Купе Люкс Мягкий
005Ж 1527 ₽ 2531 ₽
009Ж 2596 ₽ 3304 ₽ 9084 ₽ 21252 ₽
017Ж 2596 ₽ 3069 ₽ 9084 ₽
047Ж 1054 ₽ 1809 ₽ 2235 ₽
085С 1809 ₽ 4764 ₽
137Ж 1054 ₽ 1809 ₽ 3382 ₽

Почему покупать ж/д билеты Саратов Москва лучше на e-poezda.ru

Сервис поиска жд билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы найти и купить билет на поезд РЖД, предлагая множество функций, помогающих найти лучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты онлайн. Также сравните стоимость авиабилетов в Москву.

Информация о маршруте Саратов — Москва

  1. Расстояние между городами: 856 км.
  2. На маршруте Саратов — Москва 7 — 14 остановок.
  3. Пассажирские перевозки из Саратова в Москву осуществляет 6 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 14 часов 35 минут.
  5. Железнодорожные вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Саратов-1, Казанский и Павелецкий вокзалы.

Станции остановок между городами

Показаны станции на этом маршруте, где поезда делают остановку, а также время прибытия и отправления.

Станция Расст. от
Саратова, км
005Ж 085С 137Ж 009Ж 047Ж 017Ж
Отправление 01:22 13:41 14:08 16:45 18:18 19:03
Татищево 39 14:28 — 14:30 14:55 — 14:58 19:05 — 19:07 19:50 — 19:52
Аткарск 90 02:48 — 02:50 15:13 — 15:15 15:43 — 15:46 18:05 — 18:06 19:49 — 19:54 20:34 — 20:36
Екатериновка 144 21:21 — 21:23
Салтыковка 165 21:41 — 21:43
Ртищево-1 192 04:24 — 04:56 16:51 — 17:21 17:36 — 18:06 19:32 — 20:00 21:28 — 22:01 22:20 — 22:51
Вертуновская 218 05:23 — 05:25 17:50 — 17:52 23:19 — 23:21
Тамала 244 05:51 — 05:53 18:18 — 18:20 19:01 — 19:03 22:50 — 22:52 23:47 — 23:49
Умет 265 06:11 — 06:13 18:38 — 18:40 23:10 — 23:12 00:07 — 00:09
Кирсанов 285 06:31 — 06:33 18:58 — 19:03 19:41 — 19:46 21:20 — 21:22 23:30 — 23:32 00:27 — 00:29
Платоновка 341 07:19 — 07:21 20:42 — 20:44
Тамбов-1 380 07:57 — 07:59 20:22 — 20:32 21:31 — 21:46 22:48 — 22:53 00:51 — 00:56 01:48 — 01:53
Мичуринск-Уральский 453 09:09 — 09:47 21:55 — 22:42 22:56 — 23:29 00:04 — 00:32 02:06 — 02:40 03:03 — 03:36
Богоявленск 495 10:25 — 10:27 23:29 — 23:31 00:10 — 00:12 03:20 — 03:22 04:14 — 04:16
Раненбург 519 10:48 — 10:50 00:34 — 00:36 03:45 — 03:47 04:37 — 04:39
Троекурово 545 11:11 — 11:13 05:05 — 05:07
Милославское 571 11:39 — 11:41
Топиллы 590 12:01 — 12:03
Павелец-1-Тульский 599 12:17 — 12:19 05:30 — 05:47 -6:17 — 06:19
Михайлов 651 13:08 — 13:09 03:03 — 03:05 06:58 — 07:00
Рязань-2 663 01:54 — 02:20
Узуново 697 13:45 — 14:11 03:46 — 04:12 04:33 — 04:59 07:03 — 07:29 07:36 — 08:00
Домодедово 819 06:14 — 06:16 06:44 — 06:46
Москва-Павелецкая 856 16:49 06:52 07:20 10:06 10:29
Москва-Казанская 861 05:30

Станции технических остановок

Показаны технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Во время этих стоянок двери в поезде не открываются.

Технические остановки составов
Станция 005Ж 085С 137Ж 009Ж 047Ж 017Ж
Турмасово 11 мин
Заново 2 мин 18 мин 1 мин
Урусово 2 мин
Гротовский 2 мин 1 мин
Милославское 2 мин 1 мин
Спасское 6 мин 1 мин
Топиллы 15 мин 1 мин
Павелец-1-Тульский 2 мин
Мшанка 6 мин 5 мин
Серебряные Пруды 5 мин

Популярные направления поездов из Саратова

Маршрут Минимальные цены
Билеты в Адлер 2215 ₽
Билеты в Санкт-Петербург 2713 ₽
Билеты в Волгоград 608 ₽
Билеты в Анапу 1535 ₽
Билеты в Ташкент 7302 ₽
в Краснодар 1422 ₽
в Алматы 7754 ₽
в Казань 879 ₽
в Брест 5025 ₽
в Кисловодск 1371 ₽
в Самару 686 ₽

Для покупки билета на поезд воспользуйтесь формой поиска.
Билеты РЖД на все направления

Поезд Саратов Москва расписание цена билета РЖД