Поезд Пермь Адлер расписание 2019, цена билета РЖД

Купить билет на поезд Пермь Адлер, узнать расписание 2019 и цены билета РЖД можно на e-poezda.ru. Маршрут поездов и цена жд билета в Адлер из Перми.

Выберите дату поездки
Хотите купить билеты из Адлера в Пермь?

Поезд 353Е Пермь Адлер: расписание 2019, график движения

Информация о поезде, обслуживающем этот маршрут.

№ поезда Отпр. Приб. Время в пути Дни
следования
353Е Пермь — Адлер 18:50 13:40 2 д 18 ч особый график

Из расписания видно, сколько ехать от Перми до Адлера на поезде, поэтому выбирайте более подходящие цены и время.

Стоимость проезда в поездах Пермь — Адлер

Цены на проезд в поездах указаны примерные. Для просмотра цены в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе
353Е 4137 ₽ 10307 ₽

Почему покупать билет на поезд Пермь Адлер лучше в интернете

Сайт поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет актуальную информацию о поезде, чтобы пассажирам было легче найти и купить билет, предлагая много полезных функций, помогающих найти лучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить расписания, маршруты, цены проезда в поезде и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиабилетов Пермь — Адлер или билеты с пересадкой.

Информация о маршруте Пермь — Адлер

  1. Расстояние между городами: 2890 км.
  2. На этом маршруте 45 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Пермь — Адлер осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути: 2 дня 18 часов.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Пермь-2 и вокзал Адлера.

Маршрут поезда Пермь Адлер с остановками

Показаны остановки поезда на маршруте Пермь — Адлер и время прибытия /отправления.

Пермь — Адлер
Станция 353Е
Пермь-2 18:50
Менделеево 20:50 — 20:52
Верещагино 21:21 — 21:23
Кез 22:26 — 22:28
Чепца 22:50 — 23:47
Ижевск 03:05 — 04:10
Агрыз 04:50 — 05:05
Менделеевск 06:44 — 06:46
Набережные Челны 07:22 — 07:32
Круглое Поле 07:50 — 08:05
Заинск 08:55 — 08:57
Альтемьевская 09:52 — 10:02
Письмянка 11:10 — 11:12
Бугульма 12:10 — 12:51
Нурлат 15:36 — 15:40
Димитровград 17:22 — 17:27
Верхняя Терраса 18:53 — 18:55
Ульяновск Центр. 19:24 — 20:04
Сызрань 23:34 — 23:46
Возрождение 01:08 — 01:10
Кулатка 01:32 — 01:34
Сенная 02:42 — 02:44
Саратов-1 Пассажирский 05:58 — 06:50
Петров Вал 11:10 — 11:12
Волгоград-1 14:31 — 15:03
Сарепта 15:38 — 15:40
Жутово 17:37 — 17:39
Котельниково 18:34 — 18:37
Ремонтная 19:18 — 19:21
Зимовники 19:58 — 20:01
Двойная 20:45 — 20:48
Пролетарская 21:21 — 21:24
Сальск 22:00 — 22:26
Белоглинская 23:51 — 23:55
Ея 00:20 — 00:32
Тихорецкая 01:37 — 01:54
Выселки 03:09 — 03:11
Кореновск 03:36 — 03:38
Динская 04:12 — 04:18
Краснодар-1 05:28 — 05:37
Горячий Ключ 07:46 — 08:21
Туапсе-Пассажирский 10:36 — 10:48
Лазаревская 11:30 — 11:42
Лоо 12:28 — 12:31
Сочи 12:59 — 13:09
Хоста 13:27 — 13:29
Адлер 13:40

Станции технических остановок поездов

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций забронировать нельзя.

Станция 353Е
Зилай 4 мин
Люк 4 мин
Игра 5 мин
Казань-Пасс 51 мин
Бурундуки 20 мин
Шумовка 11 мин
Лаишевка 16 мин
Сызрань-Южная 35 мин
Рябина 12 мин
Сухой Карабулак 15 мин
Елховка 8 мин
Липовский 17 мин
Багаевка 15 мин
Буркин 8 мин
Карамыш 30 мин
Тингута 12 мин
Бурсак 6 мин
Агроном 7 мин
Лорис 24 мин
Энем-1 45 мин
Шенджий 22 мин
Фанагорийская 29 мин
Афапостик 11 мин

Популярные отели Адлера

Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска на черноморском побережье. Предлагаем подобрать подходящий отель или недорогое жилье самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.

Популярные направления поездов из Перми и стоимость проезда

Маршрут Минимальные цены
Пермь — Екатеринбург 780 ₽
Пермь — Санкт-Петербург 1931 ₽
Пермь — Новороссийск 3853 ₽
Пермь — Казань 1523 ₽
Поезд в Анапу 6785 ₽
Поезд в Москву 1771 ₽
Поезд в Краснодар 3628 ₽
Поезд в Тюмень 1389 ₽
Поезд в Ижевск 1098 ₽
в Сочи 4653 ₽
в Набережные Челны 1548 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту перейдите по интересующей ссылке.
Расписание поездов из Перми

Железнодорожные билеты в Адлер из других городов и цены билетов

Направление поездов Примерная стоимость билета
Билет Нижний Новгород — Адлер 3265 ₽
Билет Москва — Адлер 2593 ₽
Билет СПБ — Адлер 4740 ₽
Билет Екатеринбург — Адлер 4688 ₽
Билет Саратов — Адлер 2206 ₽
Билет Казань — Адлер 3768 ₽
Кисловодск — Адлер 2404 ₽
Воронеж — Адлер 2135 ₽
Ростов — Адлер 1344 ₽
Билеты Уфа — Адлер 3687 ₽
Билеты Челябинск — Адлер 4687 ₽
Билеты Волгоград — Адлер 1155 ₽
Билеты из Смоленска 2949 ₽
Билеты из Самары 2682 ₽
Билеты из Брянска 2727 ₽
Билеты из Ярославля 3439 ₽
Билеты из Астрахани 2704 ₽
Билеты из Курска 2390 ₽
Билеты из Воркуты 5694 ₽
Билеты из Тамбова 3105 ₽
Билеты из Мурманска 7136 ₽
из Новосибирска 4968 ₽

Чтобы найти билеты на поезд Пермь Адлер туда и обратно и купить их онлайн, используйте форму поиска.
Расписание на все направления

Поезд Пермь Адлер расписание 2019 цена билета РЖД