Поезд Нижний Новгород Адлер расписание 2019, цена билета

Купить билет на поезд Нижний Новгород Адлер, узнать расписание 2019 и цены билета РЖД можно на e-poezda.ru. Маршрут поездов и стоимость жд билетов в Адлер из Нижнего Новгорода.

Выберите дату поездки
Хотите купить билеты из Адлера в Н. Новгород?

Расписание поездов Нижний Новгород Адлер на 2019 год

Информация о поездах, обслуживающих этот маршрут.

№ поезда Отпр. Приб. Время в пути Дни
следования
309Э (309С) Воркута — Адлер 03:53 04:44 2 д по нечетным
531Г Киров — Адлер 04:30 05:59 2 д 1 ч с 22.06 по 14.09 (четные)
285Г Нижний Новгород — Адлер
прицепной вагон
14:35 11:44 1 д 21 ч с 11.06 по 29.07 (нечетные)
087Г Нижний Новгород — Адлер
фирменный поезд
19:16 09:48 1 д 14 ч ежедневно 01.07 — 11.10
далее — нечетные

Из расписания видно, сколько ехать от Нижнего Новгорода до Адлера, поэтому выбирайте более подходящие цены и время отправления /прибытия поезда.

Стоимость проезда в поездах Нижний Новгород — Адлер

Цены на проезд указаны примерные. Для просмотра стоимости в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе
087Г 6682 ₽ 7030 ₽
285Г 4514 ₽ 8163 ₽
309Э 4186 ₽ 5298 ₽
309С 3884 ₽ 6710 ₽
531Г 4414 ₽ 5434 ₽

Почему купить билет Нижний Новгород Адлер лучше онлайн

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию о поезде, чтобы пассажирам было проще найти и купить билет, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиа билетов Нижний Новгород — Адлер.

Информация о маршруте Нижний Новгород — Адлер

  1. Расстояние между городами: 2088 км.
  2. На маршруте Нижний Новгород — Адлер 28 — 38 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Нижний Новгород — Адлер осуществляет 4 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 14 часов.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Нижний Новгород-Московский и вокзал Адлер.

Маршрут поезда Нижний Новгород — Адлер с остановками

Показаны остановки поездов Нижний Новгород — Адлер и время прибытия /отправления.

Нижний Новгород-Московский — Адлер
Станция 309Э 531Г 285Г
Нижний Новгород 03:53 04:30 14:35
Суроватиха 05:36 — 05:38 15:55 — 15:57
Арзамас-1 05:52 — 06:18 06:30 — 07:03 16:33 — 16:59
Шатки 06:55 — 06:57 07:43 — 07:45 17:36 — 17:38
Лукоянов 07:29 — 07:31 08:42 — 08:44 18:08 — 18:10
Ужовка 19:01 — 19:03
Оброчное 09:16 — 09:18
Красный Узел 09:50 — 11:00 11:26 — 11:56 20:00 — 20:54
Саранск 11:45 — 11:50 12:26 — 12:33 21:25 — 21:30
Пенза-1 15:08 — 15:51 16:19 — 17:01 00:49 — 01:35
Сердобск 17:40 — 17:42 18:44 — 18:46 03:20 — 03:22
Ртищево-1 18:38 — 19:16 19:37 — 19:47 04:13 — 04:23
Аркадак 20:16 — 20:18 20:38 — 20:40 05:24 — 05:25
Балашов-Пасс 21:15 — 21:38 21:29 — 21:56 06:23 — 06:46
Поворино 23:02 — 23:17 23:53 — 00:08 08:51 — 09:06
Новохоперск 00:08 — 00:10 00:57 — 00:59 09:58 — 10:00
Таловая 01:03 — 01:05 01:53 — 01:55 10:57 — 10:59
Лиски 02:40 — 03:14 03:33 — 03:57 12:36 — 12:51
Евдаково 04:36 — 04:38
Россошь 05:10 — 05:49 05:47 — 06:25 15:25 — 15:40
Миллерово 08:43 — 09:05 09:26 — 09:28 18:28 — 18:30
Каменская 09:58 — 10:00 10:22 — 10:25 20:08 — 20:10
Лихая 10:23 — 10:37 10:48 — 11:17 20:33 — 20:52
Зверево 11:10 — 11:12 11:43 — 11:45 21:20 — 21:22
Сулин 11:30 — 11:32 12:04 — 12:06 21:48 — 21:50
Шахтная 12:03 — 12:08 12:36 — 12:38 23:00 — 23:02
Новочеркасск 12:57 — 12:59 13:19 — 13:21 23:41 — 23:43
Ростов-Главный 13:59 — 15:06 00:33 — 00:51
Ростов-Первомайская 14:44 — 15:29
Кущевка 16:17 — 16:19
Сосыка-Ростовская 17:00 — 17:02
Староминская-Тимашевская 17:02 — 17:04 02:11 — 02:13
Каневская 17:42 — 17:44 02:51 — 02:53
Тихорецкая 17:38 — 17:41
Брюховецкая 18:14 — 18:16 03:25 — 03:27
Кавказская 18:34 — 19:10
Отрадо-Кубанская 19:43 — 19:45
Краснодар-1 22:10 — 22:16 04:48 — 04:53
Армавир Туапсинский 20:21 — 20:39
Курганная 21:11 — 21:16
Горячий Ключ 00:55 — 01:30 05:47 — 06:27
Белореченская 22:26 — 23:04
Хадыженская 00:11 — 00:28
Туапсе-Пассажирский 01:58 — 02:07 03:05 — 03:12 08:13 — 08:32
Лазаревская 02:49 — 02:54 03:55 — 04:00 09:14 — 09:42
Лоо 03:40 — 03:45 04:50 — 04:55 10:28 — 10:40
Сочи 04:08 — 04:13 05:18 — 05:28 11:03 — 11:13
Хоста 04:31 — 04:33 05:46 — 05:48 11:31 — 11:33
Адлер 04:44 05:59 11:44

Поезд 87 Нижний Новгород — Адлер: маршрут следования

Показан маршрут поезда № 087Г Нижний Новгород — Адлер через Владимир и время прибытия /отправления.

Расписание поезда 087Г
Станция 087Г
Нижний Новгород 19:16
Дзержинск 19:43 — 19:45
Ильино 20:10 — 20:11
Вязники 20:48 — 20:49
Ковров-1 21:50 — 21:54
Владимир 22:36 — 23:02
Рязань-2 04:02 — 04:29
Богоявленск 06:21 — 06:23
Мичуринск-Уральский 06:58 — 07:33
Грязи-Воронежские 08:35 — 08:38
Придача (Воронеж) 10:35 — 10:40
Лиски 12:02 — 12:34
Евдаково 13:15 — 13:17
Россошь 14:18 — 14:52
Миллерово 17:29 — 17:31
Каменская 18:24 — 18:26
Шахтная 20:19 — 20:21
Новочеркасск 21:22 — 21:24
Ростов-Главный 22:23 — 22:41
Староминская-Тимашевская 00:05 — 00:07
Каневская 00:45 — 00:47
Брюховецкая 01:17 — 01:19
Краснодар-1 02:48 — 02:58
Горячий Ключ 03:52 — 04:29
Туапсе-Пассажирский 06:30 — 06:42
Лазаревская 07:22 — 07:35
Лоо 08:40 — 08:44
Сочи 09:07 — 09:17
Хоста 09:35 — 09:37
Адлер 09:48

Станции технических остановок поезда

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций забронировать нельзя.

Станция 309Э 531Г 285Г 087Г
Чаглово 8 мин
Сечуга 4 мин
Черемас 7 мин
Сережа 4 мин
Поя 18 мин
Веселей 6 мин
Николай-Дар 10 мин
Атьма 36 мин
Медведовка 12 мин
Булычево 7 мин
Лунино 10 мин
Родничек 30 мин 30 мин
Подгорное 17 мин 43 мин
Отрожка 13 мин
Зайцевка 2 мин 2 мин 2 мин
Кутейниково 2 мин 2 мин 2 мин 2 мин
Погорелово 23 мин
Лесостепь 24 мин
Ростов-Западный
Придорожная 46 мин
Тимашевская-1 42 мин
Титаровка 21 мин
пост 21 км 13 мин
Гиагинская 7 мин
Энем-1 37 мин
Энем-2 24 мин
Шенджий 4 мин
Долина Очарований 5 мин
Навагинская 3 мин
Чинары 17 мин
Чилипси 20 мин
Кривенковская 6 мин
Якорная Щель 15 мин

Популярные отели и недорогое жилье в Адлере

Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска на черноморском побережье. Предлагаем подобрать подходящий отель или недорогое жилье самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.

Популярные направления поездов из Нижнего Новгорода

Маршрут Минимальные цены
в Москву 648 ₽
в Анапу 4114 ₽
в Казань 1535 ₽
в Санкт-Петербург 1195 ₽
в Новороссийск 3832 ₽
в Сочи 3884 ₽
в Самару 1157 ₽
в Пермь 1422 ₽
в Минск 4313 ₽
в Ульяновск 1049 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту перейдите по интересующей ссылке.
Расписание поездов из Н. Новгорода

Железнодорожные билеты в Адлер из других городов и цены билетов

Направление поездов Примерная стоимость билетов
Билет Москва — Адлер 2588 ₽
Билет Пермь — Адлер 4653 ₽
Билет СПБ — Адлер 4740 ₽
Билет Екатеринбург — Адлер 4688 ₽
Билет Саратов — Адлер 2206 ₽
Билет из Казани 3768 ₽
Билет из Кисловодска 2404 ₽
Билеты из Воронежа 2135 ₽
Билеты из Ростова 1344 ₽
Билеты из Уфы 3687 ₽
Билеты из Челябинска 4687 ₽
Билеты из Волгограда 1155 ₽
Билеты из Смоленска 2949 ₽
Билеты из Самары 2682 ₽
Билеты из Брянска 2727 ₽
Поезд из Ярославля 3439 ₽
Поезд из Астрахани 2704 ₽
Поезд из Курска 2390 ₽
Поезд из Воркуты 5694 ₽
Поезд из Тамбова 3105 ₽
Поезд из Мурманска 7136 ₽
Поезд из Новосибирска 4968 ₽

Чтобы найти билеты на поезд Нижний Новгород — Адлер туда и обратно и купить их онлайн, используйте форму поиска.
Все направления

Поезд Нижний Новгород Адлер расписание 2019 цена билета РЖД