Поезд Москва Санкт-Петербург расписание 2019, цена билета РЖД

Купить билет на поезд Москва — Санкт-Петербург и узнать расписание и цены билета РЖД можно на e-poezda.ru. Маршрут и стоимость проезда в СПБ в поезде на 2019 год. Дешевые жд билеты на прямые рейсы поезда из Москвы в Санкт-Петербург.

Выберите дату поездки
Хотите купить билеты из Санкт-Петербурга в Москву?

Расписание поездов Москва Санкт-Петербург с Ленинградского вокзала

Информация о поездах, обслуживающих этот маршрут.

Поезда Отпр. Приб. Время в пути Дни
следования
020У Москва — Санкт-Петербург
фирменный поезд «Мегаполис»
00:20 08:59 8 ч 39 мин ежедневно
016А Москва — Мурманск
фирменный поезд «Арктика»
00:41 09:13 8 ч 32 мин ежедневно
030А Москва — Санкт-Петербург 01:15 09:50 8 ч 35 мин ежедневно
128А Москва — Санкт-Петербург 01:25 10:39 9 ч 14 мин нечет до 31.08
далее — сб
062А Москва — Санкт-Петербург 01:53 10:35 8 ч 42 мин особый график
754А Москва — Санкт-Петербург
«Сапсан»
06:45 10:52 4 ч 7 мин ежедневно
756А Москва — Санкт-Петербург
«Сапсан»
06:58 11:03 4 ч 5 мин ежедневно
760А Москва — Санкт-Петербург
«Сапсан»
09:35 13:32 3 ч 57 мин ежедневно
762А Москва — Санкт-Петербург
«Сапсан»
11:30 15:16 3 ч 46 мин особый график
764А Москва — Санкт-Петербург
«Сапсан»
11:40 15:26 3 ч 46 мин особый график
768А Москва — Санкт-Петербург
«Сапсан»
16:03 19:54 3 ч 51 мин ежедневно
770А Москва — Санкт-Петербург
«Сапсан»
16:13 20:05 3 ч 52 мин ежедневно
748А Москва — Санкт-Петербург
фирменный поезд «Невский Экспресс»
16:24 20:29 4 ч 5 мин ежедневно
092А Москва — Мурманск 16:58 01:51 8 ч 53 мин ежедневно до 02.09
с 03.09 — кроме сб
772А Москва — Санкт-Петербург
«Сапсан»
17:30 21:21 3 ч 51 мин ежедневно
774А Москва — Санкт-Петербург
«Сапсан»
17:40 21:45 4 ч 5 мин ежедневно
210А Москва — Санкт-Петербург 18:45 04:37 9 ч 52 мин особый график
778А Москва — Санкт-Петербург
«Сапсан»
19:20 23:27 4 ч 7 мин ежедневно
776А Москва — Санкт-Петербург
«Сапсан»
19:33 23:38 4 ч 5 мин ежедневно
780А Москва — Санкт-Петербург
«Сапсан»
21:00 00:46 3 ч 46 мин ежедневно
056А Москва — Санкт-Петербург 21:24 05:19 7 ч 55 мин ежедневно до 24.09
далее — особый график
026Ч Москва — Санкт-Петербург 21:50 06:06 8 ч 16 мин особый график
026А Москва — Санкт-Петербург
фирменный поезд «Смена – А. Бетанкур»
21:50 06:26 8 ч 36 мин особый график
034А Москва — Таллин
фирменный поезд «Балтийский Экспресс»
22:15 05:32 7 ч 17 мин ежедневно
028У Москва — Санкт-Петербург 22:28 06:40 8 ч 12 мин особый график
028А Москва — Санкт-Петербург
«Северная Пальмира»
22:28 06:48 8 ч 20 мин ежедневно
006А Москва — Санкт-Петербург
«Двухэтажный»
22:50 06:54 8 ч 4 мин особый график
032А Москва — Хельсинки
«Лев Толстой»
23:10 05:49 6 ч 39 мин особый график
032А Москва — Санкт-Петербург
«Экспресс»
23:30 08:30 9 ч особый график
054Ч Москва — Санкт-Петербург
«Гранд Экспресс»
23:40 08:36 8 ч 56 мин ежедневно
002А Москва — Санкт-Петербург
«Красная Стрела»
23:55 07:55 8 ч ежедневно

Расписание поездов до Санкт-Петербурга с Курского вокзала

Поезда /Маршрут Отпр. Приб. В пути Дни
курсирования
116С Адлер — Санкт-Петербург 00:10 11:35 11 ч 25 мин особый график
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург
«Волга»
00:44 09:16 8 ч 32 мин ежедневно
111В Воронеж — Санкт-Петербург 01:56 11:10 9 ч 14 мин особый график
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург 02:22 12:13 9 ч 51 мин ежедневно до 24.09
с 25.09 — вт чт сб вс
079Ж Волгоград — Санкт-Петербург
«Слава»
03:33 12:40 9 ч 7 мин особый график
228А Новороссийск — Санкт-Петербург 03:46 13:00 9 ч 14 мин ежедневно с 28.05 по 01.09
с 02.09 по 06.10 — по четным
082В Белгород — Санкт-Петербург 04:35 12:59 8 ч 24 мин ежедневно
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург
«Сапсан»
09:18 13:22 4 ч 4 мин ежедневно
259С Анапа — Санкт-Петербург 12:52 22:53 10 ч 1 мин с 06.06 по 31.08
247С Анапа — Санкт-Петербург 14:03 23:13 9 ч 10 мин особый график
480С Сухум — Санкт-Петербург 18:59 04:10 9 ч 11 мин особый график
121С Владикавказ — Санкт-Петербург 21:20 05:01 7 ч 41 мин четные
120В Белгород — Санкт-Петербург 21:41 07:30 9 ч 49 мин ежедневно
107Й Самара — Санкт-Петербург
«Самара»
21:49 05:39 7 ч 50 мин нечетные
132Г Ижевск — Санкт-Петербург 22:16 06:35 8 ч 19 мин четные
146У Челябинск — Санкт-Петербург 22:16 06:35 8 ч 19 мин нечетные

Из расписания видно, сколько ехать от Москвы до Санкт-Петербурга на поезде, поэтому выбирайте более подходящие цены и время.

Стоимость проезда в поездах РЖД Москва — Санкт-Петербург

Цены на проезд в поездах указаны минимальные. Для просмотра цены в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Сид Плацкарт Купе Люкс Мягкий
002А «Красная Стрела» 2667 ₽ 7182 ₽ 17864 ₽
004А «Экспресс» 2667 ₽ 7872 ₽ 15588 ₽
006А «Двухэтажный» 2246 ₽
016А «Арктика» 2214 ₽ 2780 ₽ 6700 ₽
020У «Мегаполис» 2280 ₽ 5011 ₽
026А «Смена – А. Бетанкур» 2246 ₽ 6388 ₽
028А «Северная Пальмира» 1536 ₽ 2950 ₽
028У 2469 ₽ 4741 ₽
030А 1122 ₽ 1559 ₽ 3012 ₽
032А «Лев Толстой» 4356 ₽ 7153 ₽
034А «Балтийский Экспресс» 1045 ₽ 1536 ₽ 2834 ₽ 7448 ₽
049Ч 1593 ₽ 2715 ₽
054Ч «Гранд Экспресс» 4239 ₽ 6277 ₽ 21143 ₽
056А 1913 ₽ 3308 ₽ 5792 ₽
059Г «Волга» 2214 ₽ 2780 ₽ 7564 ₽
062А 1789 ₽ 2940 ₽
079Ж «Слава» 1593 ₽ 3262 ₽
082В 1595 ₽ 2950 ₽
092А 1593 ₽ 1649 ₽
107Й «Самара» 1479 ₽ 2214 ₽ 3771 ₽ 7186 ₽
111В 1593 ₽ 2438 ₽
116С 1617 ₽ 2702 ₽ 4746 ₽
120В 1593 ₽ 2984 ₽
121С 1617 ₽ 2999 ₽
128А 1045 ₽ 1817 ₽ 3012 ₽
132Г 1593 ₽ 3083 ₽
146У 879 ₽ 1593 ₽ 3034 ₽ 5726 ₽
210А 1913 ₽ 2297 ₽
228А 1989 ₽ 3614 ₽
247С 1593 ₽ 2989 ₽
259С 1989 ₽ 3474 ₽
480С 1799 ₽ 3593 ₽
748А «Невский Экспресс» 2398 ₽
752А, 754А, 756А, 762А, 764А, 766А, 768А, 770А, 772А, 774А, 776А «Сапсан» 2861 ₽
757Н «Сапсан» 7188 ₽
760А «Сапсан» 5012 ₽
778А «Сапсан» 3080 ₽
780А «Сапсан» 2194 ₽

Купить билет на поезд Москва Санкт-Петербург лучше в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиабилетов Москва — Санкт-Петербург.

Информация по маршруту Москва — Санкт-Петербург

  1. Расстояние между городами: 650 км.
  2. На маршруте Москва — Санкт-Петербург 1 — 6 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Санкт-Петербург осуществляет 93 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 3 часа 43 минуты.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Ленинградский, Курский, Рижский вокзалы Москвы и Московский, Ладожский, Витебский вокзалы Санкт-Петербурга.

Станции остановок между городами

Показаны все возможные остановки поездов на маршруте Москва — Санкт-Петербург. Чтобы посмотреть маршрут определенного поезда, перейдите по соответствующей ссылке.

  • Москва Курская
  • Москва Октябрьская
  • Тверь, 167 км
  • Вышний Волочек, 286 км
  • Бологое-Московское, 331 км
  • Угловка, 381 км
  • Окуловка, 401 км
  • Малая Вишера, 167 км
  • Чудово-1, 532 км
  • Московский вокзал, 650 км
  • Ладожский вокзал, 652 км

Популярные отели Санкт-Петербурга

Предлагаем подобрать подходящий отель самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что цена вас полностью устраивает.

Популярные направления поездов и цена проезда из Москвы

Маршрут Минимальные цены
из Москвы в Адлер (Сочи) 2588 ₽
из Москвы в Анапу 2994 ₽
из Москвы в Казань 1182 ₽
из Москвы в Курск 772 ₽
из Москвы в Брянск 623 ₽
из Москвы в Саратов 1123 ₽
из Москвы в Орел 539 ₽
из Москвы в Кисловодск 3227 ₽
в Ростов-на-Дону 2374 ₽
в Новороссийск 3383 ₽
в Самару 1199 ₽
в Белгород 1089 ₽
в Воронеж 1087 ₽
в Нижний Новгород 648 ₽
Билеты в Вологду 870 ₽
Билеты в Краснодар 2973 ₽
Билеты в Чебоксары 1199 ₽
Билеты во Владивосток 11019 ₽
Билеты в Псков 1077 ₽
Билеты в Ярославль 639 ₽
Билеты в Ейск 3247 ₽
Билеты в Пятигорск 3125 ₽
Билеты в Пензу 937 ₽
Билеты в Волгоград 1502 ₽
Билеты в Астрахань 2658 ₽
Билеты в Ставрополь 3592 ₽
Билеты в Тамбов 772 ₽
Билеты в Тольятти 1620 ₽
Билеты в Челябинск 1931 ₽
Билеты в Туапсе 2588 ₽
Билеты в Ульяновск 1199 ₽
Билеты в Череповец 1116 ₽
Билеты в Уфу 1947 ₽
Билеты в Архангельск 1596 ₽
Билеты в Барнаул 5319 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту и купить билет, перейдите по интересующей ссылке.
Все направления поездов из Москвы

Железнодорожные билеты в СПБ из других городов и цены билетов

Маршрут Самая низкая цена билета
Волгоград — СПБ 3658 ₽
Пермь — СПБ 1931 ₽
Екатеринбург — СПБ 2251 ₽
Поезда из Белгорода 2490 ₽
Поезда из Саратова 3478 ₽
Поезда из Ярославля 1092 ₽
Поезда из Самары 1800 ₽
Поезда из Воронежа 2386 ₽
Поезда из Уфы 1800 ₽
Поезда из Калининграда 1447 ₽
Поезда из Брянска 2554 ₽
из Новокузнецка 11281 ₽
из Челябинска 2463 ₽

Чтобы найти дешевые билеты на поезд Москва Санкт-Петербург туда и обратно и купить их онлайн, используйте форму поиска.
Билеты на все направления и расписание поездов

Москва - Санкт-Петербург расписание поездов стоимость билетов