Поезд Москва Ростов-на-Дону расписание, цена билета РЖД 2019

Купить билет на поезд Москва Ростов-на-Дону и узнать расписание и цены билета РЖД можно на e-poezda.ru. Маршрут и стоимость проезда в Ростов из Москвы в поезде на 2019 год.

Выберите дату поездки
Ищете билеты из Ростова в Москву?

Расписание поездов Москва Ростов-на-Дону с Курского вокзала

Информация о каждом поезде, обслуживающем этот маршрут.

№ поезда Отпр. Приб. Время в пути Дни
следования
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 02:27 1 д 2 ч до 29.09 по нечетным
225С Мурманск — Адлер 00:24 01:33 1 д 1 ч до 30.09 по четным
533М Москва — Адлер 00:34 02:51 1 д 2 ч ежедневно
15.07 — 08.09
563М Москва — Анапа 00:40 05:40 1 д 5 ч ежедневно
07.07 — 29.08
293А Мурманск — Анапа 02:16 04:23 1 д 2 ч ежедневно до 28.08
далее — особый график
121А Санкт-Петербург — Владикавказ 03:29 05:06 1 д 1 ч по нечетным
135А Санкт-Петербург — Махачкала 03:29 05:06 1 д 1 ч по четным
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 04:56 1 д ежедневно до 03.10
далее — по нечетным
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 07:39 1 д 2 ч ежедневно
15.06 — 29.08
247А Санкт-Петербург — Анапа 07:20 09:15 1 д 2 ч ежедневно до 28.09
далее — ср, пт
479А Санкт-Петербург — Сухум 10:40 12:03 1 д 1 ч ежедневно до 31.08
далее — особый график
547М Москва — Сухум 14:30 23:31 1 д 9 ч особый график
083М Москва — Адлер 20:03 22:34 1 д 2 ч ежедневно по 30.09
517М Москва — Анапа 20:50 00:09 1 д 3 ч ежедневно до 09.09
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 22:52 1 д 1 ч ежедневно до 23.09
далее — вт, чт, пт, вс
227А Санкт-Петербург — Новороссийск 22:12 00:23 1 д 2 ч ежедневно до 31.08
далее — по четным
109В Москва — Анапа 23:10 01:11 1 д 2 ч ежедневно до 26.09
далее — особый график
561С Москва — Ейск 23:47 01:52 1 д 2 ч ежедневно до 30.06

Поезда до Ростова с Казанского вокзала 2019

Маршрут Отпр. Приб. В пути Дни
курсирования
126Э Москва — Новороссийск 00:25 22:44 22 ч 19 мин ежедневно до 01.10
далее — по четным
004М Москва — Кисловодск
фирменный «Двухэтажный состав»
08:17 23:56 15 ч 39 мин ежедневно
152М Москва — Анапа 08:40 04:13 19 ч 33 мин ежедневно
по 14.10
012М Москва — Анапа
фирменный «Анапа–Москва»
10:40 02:01 15 ч 21 мин ежедневно
104В Москва — Адлер
фирменный «Двухэтажный»
10:50 02:11 15 ч 21 мин ежедневно
102М Москва — Адлер
фирменный «Премиум»
14:03 05:50 15 ч 47 мин до 29.09 ежедневно
далее — по нечетным
030С Москва — Новороссийск
фирменный «Премиум»
14:13 06:00 15 ч 47 мин ежедневно
144Ч Москва — Кисловодск 14:23 08:50 18 ч 27 мин ежедневно
382Я Москва — Грозный 14:33 14:47 1 д до 31.10
по нечетным
542М Москва — Адлер 14:33 14:47 1 д до 28.09
по четным
020С Москва — Ростов-на-Дону
фирменный «Тихий Дон»
18:42 11:55 17 ч 13 мин ежедневно
306М Москва — Сухум 19:50 17:30 21 ч 40 мин до 30.10 ежедневно
далее — по нечетным
034С Москва — Владикавказ
фирменный «Осетия»
21:50 19:42 21 ч 52 мин ежедневно
062Ч Москва — Нальчик
фирменный «Эльбрус»
22:18 20:15 21 ч 57 мин до 24.10 ежедневно
202М Москва — Адлер 23:16 19:16 20 ч до 17.10
по нечетным
146Э Москва — Назрань
фирменный «Ингушетия»
23:16 19:16 20 ч по четным
156М Москва — Анапа 23:28 20:51 21 ч 23 мин до 21.09 ежедневно

Поезда в Ростов с Павелецкого и Киевского вокзалов

№ поезда Отпр. Приб. Время в пути Дни
следования
511М Москва — Адлер 01:10 (Павелецкий) 02:41 1 д 1 ч до 01.10 ежедневно
237Ч Москва — Анапа 01:33 (Киевский) 06:37 1 д 5 ч до 31.09 ежедневно
471М Москва — Адлер 16:35 (Павелецкий) 15:20 22 ч 45 мин особый график
481Я Москва — Новороссийск 17:35 (Павелецкий) 18:19 1 д до 11.07 — нечетные
до 17.09 — ежедневно
377Я Мурманск — Новороссийск 21:04 (Павелецкий) 22:03 1 д особый график
077Ч Москва — Ставрополь 21:04 (Павелецкий) 22:03 1 д особый график

Из расписания видно, сколько ехать от Москвы до Ростова-на-Дону на поезде, поэтому выбирайте более подходящее время отправления и прибытия.

Стоимость проезда в поезде Москва — Ростов-на-Дону

Цены на проезд в поезде указаны минимальные. Для просмотра стоимости в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс Мягкий
004М 4336 ₽ 4820 ₽ 8116 ₽ 18734 ₽
012М 4336 ₽ 6552 ₽ 14549 ₽ 25556 ₽
020С 4335 ₽ 5152 ₽ 8507 ₽ 21072 ₽
030С 3219 ₽ 4875 ₽ 9557 ₽ 20020 ₽
034С 2894 ₽ 5366 ₽ 6716 ₽
049А 2917 ₽ 4671 ₽
062Ч 2426 ₽ 4052 ₽
077Ч 2849 ₽ 3329 ₽
083М 3205 ₽ 6104 ₽ 11193 ₽
102М 2548 ₽ 4192 ₽ 12955 ₽ 26566 ₽
104В 4192 ₽ 11173 ₽
109В 3343 ₽ 5111 ₽ 10530 ₽
115А 3187 ₽ 4066 ₽ 10217 ₽
121А 3049 ₽ 6482 ₽
126Э 2894 ₽ 5103 ₽
135А 3049 ₽ 4552 ₽ 7490 ₽
144Ч 2894 ₽ 4094 ₽ 6818 ₽
146Э 2927 ₽ 6054 ₽ 10604 ₽ 24975 ₽
152М 3032 ₽ 6481 ₽
156М 3034 ₽ 6483 ₽
202М 3030 ₽ 5120 ₽ 6744 ₽
225С 2653 ₽ 4020 ₽ 10436 ₽ 16250 ₽
227А 3055 ₽ 4443 ₽
237Ч 3203 ₽ 5233 ₽
247А 3055 ₽ 6156 ₽
259А 3053 ₽ 4441 ₽
285А 2653 ₽ 3980 ₽
293А 2917 ₽ 4667 ₽
306М 2625 ₽ 6166 ₽ 10128 ₽
377Я 2649 ₽ 3165 ₽
382Я 2763 ₽ 3637 ₽ 6133 ₽
471М 2649 ₽ 4422 ₽ 8213 ₽
479А 2704 ₽ 4251 ₽
481Я 2825 ₽ 4212 ₽
511М 2649 ₽ 4422 ₽
517М 2963 ₽ 4552 ₽
533М 2960 ₽ 4940 ₽
542М 2626 ₽ 5767 ₽ 6818 ₽
547М 2977 ₽ 4898 ₽ 8250 ₽
561С 2963 ₽ 3640 ₽ 6113 ₽
563М 3105 ₽ 5042 ₽ 8367 ₽

Почему купить билет на поезд Москва Ростов-на-Дону лучше в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и забронировать онлайн билет на поезд, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда в поезде и приобрести жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиабилетов Москва — Ростов-на-Дону.

Информация по маршруту Москва — Ростов-на-Дону

  1. Расстояние между городами: 1239 км.
  2. На маршруте Москва — Ростов-на-Дону 6 — 19 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Ростов-на-Дону осуществляет 40 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 15 часов 21 минута.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Казанский, Курский, Павелецкий, Киевский вокзалы Москвы и вокзал Ростов-Главный.

Станции остановок поезда 020С между городами Москва и Ростов-на-Дону

Показаны остановки поезда 020С «Тихий Дон» на маршруте Москва-Казанская — Ростов-на-Дону и время прибытия /отправления.

Станция 020С
Казанский вокзал 18:42
Рязань-2 21:38 — 21:43
Мичуринск-Воронежский 00:08 — 00:13
Грязи-Воронежские 00:56 — 00:58
Воронеж (Придача) 02:38 — 02:43
Лиски 03:43 — 03:45
Россошь 05:13 — 05:25
Кутейниково 07:02 — 07:04
Миллерово 07:51 — 07:53
Каменская 08:44 — 08:46
Лихая 09:08 — 09:14
Шахтная 10:13 — 10:18
Новочеркасск 10:56 — 11:01
Ростов-Главный 11:55

Станции технических остановок поезда 020С «Тихий Дон»

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки поезда. Купить билеты до этих станций нельзя.

Станция 020С
Отрожка 12 мин

Популярные отели Ростова-на-Дону

Предлагаем подобрать подходящий отель самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.

Популярные направления и стоимость проезда в поезде из Москвы

Маршрут Примерная стоимость
Москва — Сочи 2071 ₽
Поезда в Санкт-Петербург 624 ₽
Поезда в Адлер 2284 ₽
Поезда в Казань 776 ₽
Поезда в Курск 543 ₽
Поезда в Брянск 509 ₽
Поезда в Саратов 833 ₽
Поезда в Орел 427 ₽
Поезда в Кисловодск 3640 ₽
Поезда в Минск 3070 ₽
Поезда в Анапу 3331 ₽
Поезда в Новороссийск 3013 ₽
в Самару 947 ₽
в Ниццу 24050 ₽
в Ейск 3247 ₽
в Париж 24403 ₽
в Белгород 632 ₽
в Воронеж 1063 ₽
в Нижний Новгород 501 ₽
из Москвы в Вологду 529 ₽
из Москвы в Краснодар 2806 ₽
из Москвы в Чебоксары 776 ₽
из Москвы во Владивосток 11093 ₽
из Москвы в Киев 4216 ₽
из Москвы в Сухум 3627 ₽
из Москвы в Псков 634 ₽
из Москвы в Ярославль 377 ₽
из Москвы в Пятигорск 3640 ₽
из Москвы в Прагу 15013 ₽
из Москвы в Пензу 671 ₽
из Москвы в Волгоград 2384 ₽
из Москвы в Астрахань 1971 ₽
из Москвы в Берлин 12351 ₽
из Москвы в Хельсинки 8147 ₽
из Москвы в Тольятти 881 ₽
из Москвы в Челябинск 1494 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту, перейдите по интересующей ссылке.
Все направления поездов из Москвы

Железнодорожные билеты в Ростов-на-Дону из других городов

Маршрут Примерная цена проезда в поезде
Волгоград — Ростов-на-Дону 906 ₽
Адлер — Ростов-на-Дону 805 ₽
Санкт-Петербург — Ростов-на-Дону 3283 ₽
Кисловодск — Ростов-на-Дону 1506 ₽
Воронеж — Ростов-на-Дону 1546 ₽
Новороссийск — Ростов-на-Дону 924 ₽
Минеральные Воды — Ростов-на-Дону 1390 ₽
Саратов — Ростов-на-Дону 1338 ₽
Орел — Ростов-на-Дону 2500 ₽
Краснодар — Ростов-на-Дону 724 ₽

Чтобы найти дешевые билеты на поезд Москва Ростов-на-Дону туда и обратно онлайн, используйте форму поиска.
Билеты на все направления

Поезд Москва Ростов-на-Дону расписание 2019 цена билета РЖД