Поезд Москва — Пятигорск расписание 2019, цена билета РЖД

Узнать стоимость проезда в поезде и купить билет на поезд из Москвы в Пятигорск недорого на e-poezda.ru.

Выберите дату поездки
Хотите купить билеты из Пятигорска в Москву?

Расписание поездов Москва Пятигорск с Казанского вокзала

Информация о поездах, обслуживающих этот маршрут.

Поезд Отпр. Приб. Время в пути Дни
следования
004М Москва — Кисловодск
фирменный поезд «до 23 мая — двухэтажный состав»
08:22 07:31 23 ч 9 мин ежедневно
144Ч Москва — Кисловодск 14:28 18:01 1 д 3 ч ежедневно

Расписание поездов с Курского вокзала

Поезд /Маршрут Отпр. Приб. В пути Дни
курсирования
083С Москва — Кисловодск 20:03 (Курский) 09:35 1 д 13 ч до 24.05 по четным
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 (Курский) 08:40 1 д 10 ч ежедневно по 23.09
далее — вт чт пт вс

Из расписания видно, сколько ехать от Москвы на поезде, поэтому выбирайте более подходящее время.

Стоимость проезда в поездах РЖД Москва — Пятигорск

Цены на проезд в поездах указаны приблизительные. Для просмотра стоимости в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс Мягкий
004М 5634 ₽ 6262 ₽ 13224 ₽ 34708 ₽
049А 3646 ₽ 4587 ₽
083С 3227 ₽ 5306 ₽
144Ч 3826 ₽ 5320 ₽ 8485 ₽

Купить билет на поезд Москва Пятигорск лучше в интернете

Сайт поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти лучшую стоимость билета. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цену проезда в поезде и купить билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиа билетов Москва — Мин Воды.

Информация по маршруту Москва — Пятигорск

  1. Расстояние между городами: 1763 км.
  2. На маршруте Москва — Пятигорск 12 — 27 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Пятигорск осуществляет 4 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 23 часа 9 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Казанский, Курский и жд станция Пятигорск.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поездов на маршруте Москва — Пятигорск и время прибытия /отправления.

Станция 004М 144Ч 083С 049А
Казанский вокзал 08:22 14:28
Курский вокзал 20:03 21:52
Ожерелье 00:20 — 00:46
Тула-1-Курская 22:46 — 22:50
Рязань-2 10:43 — 10:48 17:09 — 17:14 22:46 — 22:50
Узловая-1 02:28 — 02:32
Ефремов 04:17 — 04:19
Мичуринск-Воронежский 13:03 — 13:07 19:44 — 19:47
Орел 00:59 — 01:39
Елец 05:40 — 06:15
Грязи-Воронежские 13:48 — 13:53 20:31 — 20:34
Липецк 07:26 — 07:39
Курск 03:23 — 04:06
Касторная-Курская 06:16 — 06:26
Курбатово 07:25 — 07:37
Воронеж-1 22:07 — 22:42 09:17 — 09:57
Придача (Воронеж) 15:17 — 15:22 11:03 — 11:07
Колодезная 11:37 — 12:09
Лиски 16:21 — 16:33 00:22 — 00:27 11:47 — 12:24 12:50 — 12:54
Евдаково 13:35 — 13:37
Подгорное 14:13 — 14:15
Россошь 18:14 — 18:19 02:02 — 02:17 14:01 — 14:32 14:42 — 15:13
Зайцевка 16:19 — 16:21
Кутейниково 17:02 — 17:04
Миллерово 17:10 — 17:12 17:50 — 17:52
Каменская 18:05 — 18:07 18:58 — 19:00
Лихая 05:53 — 06:12 18:30 — 19:00 19:25 — 19:39
Зверево 19:29 — 19:31
Сулин 19:49 — 19:51 20:27 — 20:29
Шахтная 20:29 — 20:32 21:08 — 21:10
Новочеркасск 21:32 — 21:34 21:55 — 21:57
Ростов-Главный 23:56 — 00:13 08:50 — 09:06 22:34 — 23:20 22:52 — 23:11
Кущевка 00:37 — 00:40 00:23 — 00:27
Крыловская 00:59 — 01:02
Тихорецкая 02:26 — 02:30 11:39 — 11:45 03:08 — 03:11 02:02 — 02:08
Кавказская 03:15 — 03:18 12:35 — 23:10 04:19 — 04:51 03:05 — 03:38
Армавир Ростовский 04:14 — 04:19 14:14 — 14:21 05:47 — 05:53 04:44 — 04:47
Невинномысская 05:15 — 05:17 15:23 — 15:29 06:59 — 07:04 05:48 — 05:58
Минеральные Воды 06:27 — 06:59 16:48 — 17:30 08:24 — 09:04 07:17 — 08:07
Пятигорск 07:31 18:01 09:35 08:40

Станции технических остановок поезда

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Купить билеты до этих станций нельзя.

Станция 083С 049А
Бирюлёво-Тов. 14 мин
Прибытково 30 мин
Латная 30 мин
Отрожка 13 мин
Кутейниково 2 мин
Крыловская 1 ч 5 мин

Популярные отели в Пятигорске

Предлагаем подобрать подходящий отель самостоятельно.

Популярные поезда из Москвы

Маршрут Примерная цена билета
в Кисловодск 3227 ₽
в Санкт-Петербург 645 ₽
в Адлер 2037 ₽
в Новороссийск 3380 ₽
в Сочи 1800 ₽
в Анапу 2994 ₽
в Ейск 3245 ₽
в Сухум 3640 ₽
в Киев 3730 ₽
в Псков 870 ₽
в Берлин 12470 ₽
в Прагу 15190 ₽
в Париж 24659 ₽
в Ниццу 24346 ₽
в Казань 1182 ₽
в Курск 770 ₽
в Брянск 620 ₽
в Саратов 1430 ₽
в Орел 538 ₽
в Минск 2840 ₽
в Ростов-на-Дону 2240 ₽
в Самару 1199 ₽
в Белгород 1170 ₽
в Воронеж 1087 ₽
в Нижний Новгород 598 ₽
в Вологду 870 ₽
в Краснодар 2000 ₽
Билеты в Чебоксары 1330 ₽
Билеты во Владивосток 11017 ₽
Москва — Ярославль 643 ₽
Москва — Пенза 1335 ₽
Москва — Волгоград 2377 ₽
из Москвы в Астрахань 2658 ₽
из Москвы в Хельсинки 8034 ₽
из Москвы в Тольятти 1195 ₽
из Москвы в Челябинск 1931 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту и купить билет, перейдите по интересующей ссылке.
Все поезда из Москвы
Расписание поездов и билеты на все направления
Искать билеты на поезда Москва Пятигорск туда и обратно

Москва - Пятигорск поезд расписание цена билета РЖД 2019