Поезд Москва Прага расписание цена 2019

Купить билет на поезд Москва Прага, расписание на 2019 год и цена жд билета РЖД на e-poezda.ru. Маршрут и стоимость билетов на поезда из Москвы в Прагу.

Выберите дату поездки
Хотите купить билет из Праги в Москву?

Расписание поездов Москва Прага

Информация о поездах, обслуживающих этот маршрут.

№ поезда Отпр. (Белорусский вокзал) Приб. Время в пути Дни
следования
021Е Москва — Прага
фирменный поезд «Влтава»
18:43 21:36 1 д 3 ч понедельник до 28.05
021Я Москва — Прага 18:43 21:36 1 д 3 ч понедельник

Расписание дает понятие, сколько ехать от Москвы до Праги на поезде, поэтому выбирайте более подходящие цены и время.

Стоимость проезда в поездах Москва — Прага

Цены на проезд поездом показаны примерные. Для просмотра цены на конкретную дату используйте поисковую форму.

№ поезда Купе Люкс
021Е «Влтава» 15321 ₽ 23294 ₽
021Я 15193 ₽ 23094 ₽

Купить билеты на поезд Москва Прага удобнее онлайн

Сайт поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти билет на поезд, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда в поезде, выбрать места онлайн и забронировать жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость билетов на самолет Москва — Прага.

Информация по маршруту Москва — Прага

  1. Расстояние между городами: 2095 км.
  2. На маршруте Москва — Прага 23 остановки.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Прага осуществляет 2 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 3 часа 53 минуты.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Белорусский вокзал Москвы и Прага Главный.

Станции остановок поезда между городами

Показаны остановки поезда на маршруте Москва-Белорусская — Прага Главный и время прибытия /отправления.

Станция 021Е «Влтава» / 021Я
Белорусский вокзал 18:43
Вязьма 21:31 — 21:54
Смоленск-Центральный 23:32 — 23:37
Орша-Центральная 00:50 — 01:04
Минск-Пассажирский 03:20 — 03:35
Барановичи-Центральные 05:24 — 05:26
Брест-Центральный 07:40 — 10:13
Тересполь 09:31 — 10:16
Варшава-Восточная 12:25 — 12:39
Варшава-Центральная 12:45 — 12:49
Варшава-Западная 12:53 — 12:54
Катовице 16:11 — 16:13
Зебжидовице 17:15 — 17:18
Богумин 17:38 — 18:05
Острава Главный 18:12 — 18:14
Острава-Свинов 18:20 — 18:22
Границе-на-Мораве 18:47 — 18:48
Оломоуц Главный 19:16 — 19:18
Забржег-на-Мораве 19:39 — 19:40
Ческа-Тршебова 20:01 — 20:02
Усти-над-Орлици 20:09 — 20:10
Пардубице 20:36 — 20:38
Колин 20:58 — 20:59
Прага-Либень 21:29 — 21:30
Прага Главный 21:36

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Купить билеты до этих станций нельзя.

Станция 021Е / 021Я
Студенка 1 мин
Суходол Над Одрою 1 мин

Популярные отели Праги

Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска. Предлагаем подобрать недорогой отель в Праге самостоятельно (при переходе можно включить сортировку по цене). Номер можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость полностью устраивает.

Популярные направления поездов и стоимость билетов из Москвы

Маршрут Минимальные цены билетов
в Париж 25343 ₽
в Берлин 12474 ₽
в Ниццу 24884 ₽
в Хельсинки 8035 ₽
в Сухум 3750 ₽
в Кисловодск 3227 ₽
в Псков 1077 ₽
в Новороссийск 3382 ₽
в Ейск 3248 ₽
в Санкт-Петербург 650 ₽
в Киев 3825 ₽
в Адлер 2588 ₽
в Сочи 2588 ₽
в Анапу 3498 ₽
в Казань 1183 ₽
в Курск 773 ₽
в Брянск 623 ₽
в Саратов 1335 ₽
в Орел 541 ₽
в Минск 2841 ₽
в Ростов-на-Дону 2427 ₽
в Самару 1199 ₽
в Белгород 885 ₽
в Воронеж 1087 ₽
в Нижний Новгород 599 ₽
в Вологду 871 ₽
Билеты в Краснодар 2973 ₽
Билеты в Чебоксары 1333 ₽
Билеты во Владивосток 11017 ₽
Билеты в Ярославль 643 ₽
Билеты в Пятигорск 3227 ₽
Билеты в Пензу 937 ₽
Билеты в Волгоград 2554 ₽
Билеты в Астрахань 3198 ₽
Билеты в Тольятти 1620 ₽
Билеты в Челябинск 2264 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту, перейдите по интересующей ссылке.
Ж/д билеты из Москвы

Чтобы найти билет на поезд Москва Прага и купить их онлайн, используйте форму поиска.
Расписание и билеты на все направления

Поезд Москва Прага расписание на 2019 год цена билета РЖД