Поезд Москва Париж расписание на 2019 год, цена билета

Купить билет на поезд Москва Париж, расписание на 2019 год и цена билета на e-poezda.ru. Маршрут и стоимость билетов из Москвы в Париж.

Выберите дату поездки
Нужны билеты из Парижа в Москву?

Расписание поездов Москва Париж с Белорусского вокзала

Информация о поездах, на этом маршруте.

Поезд Отправление Прибытие Время в пути График
движения
023Й Москва — Париж 18:43 09:33 1 д 16 ч по вторникам

Из расписания ясно, сколько ехать от Москвы на поезде, поэтому выбирайте подходящее время.

Стоимость проезда в поездах Москва — Париж

Стоимость проезда указана примерная. Для просмотра цены в нужный день используйте поисковую форму.

№ поезда Купе Люкс
023Й 25342 ₽ 37394 ₽

Почему билеты на поезд Москва Париж лучше покупать онлайн

Сайт поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить билет на поезд, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда в поезде, выбрать места онлайн и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость билетов на самолет Москва — Париж.

Информация по маршруту Москва — Париж

  1. Расстояние между городами: 3017 км.
  2. На маршруте Москва — Париж 16 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по данному маршруту осуществляет 1 поезд.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 15 часов 50 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Белорусский вокзал и вокзал Париж Восточный.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поездов на маршруте Белорусский вокзал — Париж Восточный и время прибытия /отправления.

Станция 023Й
Белорусский вокзал 18:43
Вязьма 21:31 — 21:54
Смоленск-Центральный 23:32 — 23:37
Орша-Центральная 00:50 — 01:04
Минск-Пассажирский 03:20 — 03:35
Барановичи-Центральные 05:24 — 05:26
Брест-Центральный 07:40 — 10:13
Тересполь 09:31 — 10:16
Варшава-Восточная 12:25 — 13:04
Познань-Главная 17:31 — 17:35
Жепин 18:55 — 19:02
Франкфурт-на-Одере 19:24 — 19:27
Берлин Лихтенберг 20:21 — 20:45
Берлин Главный 21:03 — 21:08
Франкфурт-на-Майне (Южный) 02:16 — 02:18
Карлсруэ Главный 03:39 — 03:55
Страсбург-Вилль 04:50 — 05:15
Париж Восточный 09:33

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций нельзя купить.

Станция 023Й
Илава 20 мин
Торунь 3 мин
Одербрюкке 4 мин
Эрфурт центр 3 мин
Фульда 1 мин
Манхайм Главный 1 мин
Кель 2 мин
Нанси Виль 1 мин
Эперне 1 мин

Популярные отели в Париже

Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска. Предлагаем подобрать недорогой отель самостоятельно (при переходе можно использовать сортировку по цене). Номер можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость полностью устраивает.

Популярные направления поездов и стоимость проезда из Москвы

Маршрут Примерная стоимость
в Берлин 12755 ₽
в Ниццу 24884 ₽
в Прагу 15520 ₽
в Хельсинки 8035 ₽
в Сухум 3750 ₽
в Кисловодск 3227 ₽
в Псков 1077 ₽
в Новороссийск 3382 ₽
в Ейск 3248 ₽
в Санкт-Петербург 650 ₽
в Адлер (в Сочи) 2587 ₽
в Анапу 3498 ₽
в Казань 1183 ₽
в Курск 773 ₽
в Брянск 623 ₽
в Саратов 1335 ₽
в Орел 541 ₽
в Минск 2841 ₽
в Ростов-на-Дону 2427 ₽
в Самару 1199 ₽
в Белгород 885 ₽
в Воронеж 1087 ₽
в Нижний Новгород 599 ₽
в Вологду 871 ₽
в Краснодар 2973 ₽
Поезд в Чебоксары 1335 ₽
Поезд во Владивосток 11019 ₽
Поезд в Киев 3825 ₽
Поезд в Ярославль 643 ₽
Поезд в Пятигорск 3227 ₽
Поезд в Пензу 937 ₽
Поезд в Волгоград 2554 ₽
Поезд в Астрахань 3198 ₽
Поезд в Тольятти 1620 ₽
Поезд в Челябинск 2264 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту, перейдите по интересующей ссылке.
Жд билеты из Москвы

Чтобы найти билет на поезд Москва Париж, используйте поисковую форму.
Билеты на все направления

Поезд Москва Париж расписание на 2019 год цена билета