Расписание поездов Москва — Курск, стоимость билетов

Купить билет на поезд Москва — Курск, расписание и стоимость билета на e-poezda.ru. Маршрут и цена проезда в Курск в поезде на 2019 год.

Выберите дату поездки
Хотите купить билеты из Курска в Москву?

Расписание поездов Москва Курск с Курского вокзала

Информация о каждом поезде, обслуживающем этот маршрут.

Поезд Отпр. Прибытие в
Курск
Время в пути Дни
следования
563М Москва — Анапа 00:40 08:13 7 ч 33 мин ежедневно
05.07 — 29.08
081А Санкт-Петербург — Белгород 04:15 09:47 5 ч 32 мин ежедневно
745В (739В) Москва — Белгород
«Дневной экспресс»
06:50 11:59 5 ч 9 мин ежедневно
721Ч Москва — Курск
«Ласточка»
08:30 14:06 5 ч 36 мин ежедневно
119А Санкт-Петербург — Белгород 10:12 18:08 7 ч 56 мин ежедневно
741А Москва — Белгород
«Дневной экспресс»
11:55 17:19 5 ч 24 мин ежедневно
073Я Москва — Кривой Рог
фирменный поезд «Приднепровье»
15:00 23:13 8 ч 13 мин до 30.06
743В Москва — Белгород
«Дневной экспресс»
15:55 21:10 5 ч 15 мин ежедневно
723М Москва — Курск
«Ласточка-премиум»
17:45 23:23 5 ч 38 мин до 30.06
083М Москва — Адлер 20:03 03:23 7 ч 20 мин до 30.09
057В Москва — Старый Оскол
фирменный «Приосколье»
21:40 04:00 6 ч 20 мин ежедневно
019Й Москва — Харьков
фирменный «Николай Конарев»
21:45 04:21 6 ч 36 мин ежедневно
071В Москва — Белгород
фирменный «Белогорье»
22:26 05:19 6 ч 53 мин ежедневно
109В Москва — Анапа 23:10 05:45 6 ч 35 мин ежедневно до 26.09
далее — особый график
097Х Москва — Курск 23:30 07:55 8 ч 25 мин до 30.06

Поезда в Курск с Белорусского вокзала

Маршрут Отпр. Приб.
в Курск
В пути Дни
курсирования
287Я Воркута — Белгород 01:41 09:10 7 ч 29 мин воскресенье
до 09.09

Из расписания видно, сколько ехать в Курск на поезде, поэтому выбирайте более подходящую цену билета и время.

Стоимость проезда в Курск

Цены на проезд в поездах указаны минимальные. Для просмотра цены билета в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Сидячий Плацкарт Купе Люкс
019Й 1509 ₽ 2681 ₽ 4824 ₽
057В 1782 ₽ 2443 ₽ 5203 ₽
071В 2398 ₽ 2830 ₽ 5073 ₽
073Я 1509 ₽ 3343 ₽ 5952 ₽
081А 1027 ₽ 1720 ₽ 2182 ₽
083М 1782 ₽ 4096 ₽ 6475 ₽
097Х 595 ₽ 1720 ₽ 2182 ₽
109В 1650 ₽ 2583 ₽ 4747 ₽
119А 1720 ₽ 2182 ₽
287Я 1720 ₽ 2753 ₽
563М 1536 ₽ 2250 ₽ 4190 ₽
721Ч 654 ₽
723М 462 ₽
741А, 743В, 745В 1079 ₽ 1720 ₽ 2545 ₽

Почему купить билет на поезд в Курск лучше в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда в поезде и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиабилета в Курск.

Информация по маршруту Москва — Курск

  1. Расстояние между городами: 537 км.
  2. На этом маршруте 2 — 13 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по этому маршруту осуществляет 16 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 5 часов 9 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Курский, Белорусский, Курск.

Станции остановок между городами

Показаны остановки на маршруте Москва — Курск.

№ поезда Белорусский
вокзал
Курский
вокзал
Тула-1-Курская Мценск Орел Поныри Курск
563М 00:40 08:13
287Я 01:41 09:10
081А 04:15 09:47
745В 06:50 11:59
119А 10:12 18:08
741А 11:55 17:19
073Я 15:00 23:13
743В 15:55 21:10
083М 20:03 03:23
057В 21:40 04:00
019Й 21:45 04:21
071В 22:26 05:19
109В 23:10 05:45

 

Остановки поездов «Ласточка» 721Ч, 723М и поезда 097Х

Станция 721Ч 723М 097Х
Курский вокзал 08:30 17:45 23:30
Серпухов
Тула-1-Курская
Щекино
Плавск
Скуратово
Чернь
Мценск
Орел
Змиевка
Глазуновка
Малоархангельск
Поныри
Золотухино
Свобода
Курск 14:06 23:23 07:55

Популярные отели в Курске

Предлагаем подобрать подходящий отель самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что цена вас полностью устраивает.

Популярные направления и цена проезда в поезде из Москвы

из Москвы Примерные цены
в Париж 24450 ₽
в Кисловодск 3641 ₽
в Прагу 15108 ₽
в Псков 1068 ₽
в Анапу 3332 ₽
в Санкт-Петербург 644 ₽
в Новороссийск 3382 ₽
в Сухум 3732 ₽
в Пятигорск 3641 ₽
в Ниццу 24141 ₽
в Киев 4212 ₽
в Берлин 12374 ₽
в Сочи 3383 ₽
в Ейск 3248 ₽
в Ростов-на-Дону 1558 ₽
в Адлер 3383 ₽
в Брянск 463 ₽
в Саратов 834 ₽
в Волгоград 2385 ₽
в Казань 775 ₽
в Нижний Новгород 533 ₽
в Орел 451 ₽
в Белгород 681 ₽
в Краснодар 3109 ₽
в Чебоксары 779 ₽
в Ярославль 378 ₽
в Самару 948 ₽
в Минск 3226 ₽
в Туапсе 3248 ₽
в Челябинск 1495 ₽
в Оренбург 3342 ₽
во Владивосток 11589 ₽
в Череповец 655 ₽
в Брест 3912 ₽
в Тольятти 948 ₽
в Махачкалу 4138 ₽
в Иваново 404 ₽
в Тамбов 530 ₽
в Уфу 1193 ₽
в Петрозаводск 2145 ₽
в Пермь 1150 ₽
в Архангельск 935 ₽
в Кострому 512 ₽
в Харьков 4934 ₽
в Пензу 778 ₽
в Ставрополь 3478 ₽
в Лазаревское 3248 ₽
в Астрахань 3500 ₽
в Новокузнецк 6573 ₽
в Вологду 530 ₽
в Нальчик 2225 ₽
в Ульяновск 777 ₽
в Киров 821 ₽
в Иркутск 5933 ₽
из Москвы в Великий Новгород 655 ₽
из Москвы в Йошкар-Олу 2363 ₽
из Москвы в Саранск 653 ₽
из Москвы в Гомель 2918 ₽
из Москвы в Ижевск 2703 ₽
из Москвы в Екатеринбург 1432 ₽
из Москвы в Воронеж 1404 ₽
из Москвы в Гагру 3662 ₽
из Москвы в Хельсинки 8127 ₽
из Москвы в Рыбинск 1540 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту и купить билет, перейдите по интересующей ссылке.
Все направления из Москвы

Чтобы найти дешевые билеты Москва Курск туда и обратно и купить их онлайн, используйте форму поиска.
Билеты на все направления

Москва - Курск расписание поездов стоимость билетов