Поезд Москва Кисловодск расписание 2019, цена билета РЖД

Купить билет на поезд Москва Кисловодск, узнать расписание 2019 и цены билета РЖД можно на e-poezda.ru. Маршрут и стоимость проезда в Кисловодск в поезде.

Выберите дату поездки
Нужны билеты из Кисловодска в Москву?

Поезда до Кисловодска с Курского вокзала

Информация о поездах, обслуживающих этот маршрут.

Поезд Отправление Прибытие В пути Дни
следования
083С Москва — Кисловодск
прицепной вагон
20:03 10:37 1 д 14 ч Сезонный, четные
049А Санкт-Петербург — Кисловодск 21:52 09:40 1 д 11 ч ежедневно до 23.09
далее — вт чт пт вс

Расписание поездов Москва Кисловодск с Казанского вокзала

Поезд /Маршрут Отпр. Приб. В пути Дни
курсирования
004М Москва — Кисловодск
фирменный поезд «Двухэтажный»
08:22 (Казанский) 08:39 1 д ежедневно
144Ч Москва — Кисловодск 14:28 (Казанский) 18:59 1 д 4 ч ежедневно

Из расписания видно, сколько ехать от Москвы до Кисловодска на поезде, поэтому выбирайте более подходящее время.

Стоимость проезда в поездах РЖД Москва — Кисловодск 2019

Цены на проезд указаны примерные. Для просмотра стоимости билета в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс
004М 5634 ₽ 5894 ₽ 13224 ₽
049А 3761 ₽ 6179 ₽
083С 3227 ₽ 5384 ₽
144Ч 3826 ₽ 5705 ₽ 8485 ₽

Почему купить билет на поезд Москва Кисловодск лучше онлайн

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажиры могли быстрее найти недорогой билет на поезд. Здесь можно сравнить все расписания, маршруты и забронировать жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость билетов на самолет Москва — Минеральные Воды.

Информация по маршруту Москва — Кисловодск

  1. Расстояние между городами: 1785 км.
  2. На маршруте Москва — Кисловодск 13 — 29 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Кисловодск осуществляет 4 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 1 день 17 минут.
  5. Вокзалы отправления на этом маршруте: Казанский, Курский.

Станции между Курским вокзалом Москвы и Кисловодском

Показаны остановки поезда на маршруте Москва-Курская — Кисловодск и время прибытия /отправления.

Станция 083С 049А
Курский вокзал 20:03 21:52
Ожерелье 00:20 — 00:46
Тула-1-Курская 22:46 — 22:50
Узловая-1 02:28 — 02:32
Ефремов 04:17 — 04:19
Орел 00:59 — 01:39
Елец 05:40 — 06:15
Липецк 07:26 — 07:39
Курск 03:23 — 04:06
Придача (Воронеж) 11:03 — 11:07
Касторная-Курская 06:16 — 06:26
Колодезная 11:37 — 11:39
Курбатово 07:25 — 07:37
Воронеж-1 09:17 — 09:57
Лиски 11:47 — 11:50 12:20 — 12:23
Евдаково 13:03 — 13:05
Подгорное 13:44 — 14:04
Россошь 13:38 — 14:55 14:33 — 15:08
Зайцевка 16:19 — 16:21
Кутейниково 17:02 — 17:04
Миллерово 17:41 — 17:43 18:00 — 18:02
Каменская 18:32 — 18:34 18:58 — 19:00
Лихая 18:57 — 19:13 19:26 — 19:38
Зверево 19:46 — 19:48
Сулин 20:13 — 20:15 20:27 — 20:29
Шахтная 20:43 — 20:45 21:08 — 21:10
Новочеркасск 21:32 — 21:34 21:55 — 21:57
Ростов-Главный 22:34 — 23:20 22:52 — 23:11
Кущевка 00:37 — 00:40 00:23 — 00:27
Крыловская 00:59 — 01:02
Тихорецкая 03:08 — 03:11 02:02 — 02:08
Кавказская 04:19 — 04:51 03:05 — 03:38
Армавир Ростовский 05:47 — 05:53 04:44 — 04:47
Невинномысская 06:59 — 07:04 05:48 — 05:58
Минеральные Воды 08:24 — 09:04 07:17 — 08:07
Пятигорск 09:35 — 09:40 08:40 — 08:45
Ессентуки 10:00 — 10:05 09:05 — 09:10
Кисловодск 10:37 09:40

Остановки на маршруте Москва-Казанская — Кисловодск

Станции на маршруте Казанский вокзал — Кисловодск, где осуществляются остановки поездов, а также время прибытия на станцию и отправления.

Станция 004М 144Ч
Казанский вокзал 08:22 14:28
Рязань-2 10:43 — 10:48 17:09 — 17:14
Мичуринск-Воронежский 13:03 — 13:07 19:44 — 19:47
Грязи-Воронежские 13:48 — 13:53 20:31 — 20:34
Воронеж-1 22:07 — 22:42
Придача (Воронеж) 15:17 — 15:22
Лиски 16:21 — 16:33 00:22 — 00:27
Россошь 18:14 — 18:31 02:02 — 02:55
Лихая 06:20 — 06:34
Ростов-Главный 00:13 — 00:28 09:13 — 09:29
Тихорецкая 02:40 — 02:42 11:45 — 11:50
Кавказская 03:27 — 03:30 12:38 — 13:13
Армавир Ростовский 04:25 — 04:30 14:14 — 14:21
Невинномысская 05:26 — 05:28 15:23 — 15:29
Минеральные Воды 06:38 — 07:10 16:48 — 17:30
Пятигорск 07:42 — 07:47 18:01 — 18:06
Ессентуки 08:05 — 08:10 18:24 — 18:29
Кисловодск 08:39 18:59

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки каждого поезда. Билеты до этих станций не продаются.

Станция 144Ч 083С 049А
Бирюлево-Тов 14 мин
Прибытково 30 мин
Отрожка 13 мин
Латная 30 мин
Давыдовка 35 мин
Пухово 29 мин
Кутейниково 2 мин
Замчалово 22 мин
Крыловская 1 ч 5 мин

Популярные отели Кисловодска

Маршрут пользуется большой популярностью летом, когда россияне берут отпуска. Предлагаем подобрать гостиницу самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, заранее убедившись, что стоимость вас устраивает.

Популярные направления поездов из Москвы

Поезд из Москвы Стоимость
в СПБ 881 ₽
в Адлер 2600 ₽
в Сочи 2588 ₽
в Новороссийск 3387 ₽
в Анапу 2999 ₽
в Ейск 3248 ₽
в Псков 1082 ₽
в Брянск 625 ₽
в Минск 2822 ₽
в Белгород 1094 ₽
в Архангельск 1601 ₽
в Вологду 875 ₽
в Череповец 1121 ₽
во Владивосток 11020 ₽
в Сухуми 3534 ₽
в Пятигорск 3230 ₽
в Новокузнецк 6663 ₽
в Астрахань 2663 ₽
в Лабытнанги 4823 ₽
в Казань 1185 ₽
в Саратов 1128 ₽
в Ростов-на-Дону 2378 ₽
во Владикавказ 3232 ₽
в Нижний Новгород 651 ₽
в Париж 23067 ₽
в Чебоксары 1339 ₽
в Киев 3810 ₽
в Ярославль 644 ₽
в Екатеринбург 1793 ₽
в Пензу 940 ₽
в Берлин 12759 ₽
в Челябинск 1934 ₽
в Курск 773 ₽
в Орел 544 ₽
в Самару 1204 ₽
в Воронеж 1092 ₽
в Ниццу 24925 ₽
в Краснодар 2647 ₽
в Уфу 1952 ₽
в Кострому 839 ₽
в Харьков 4296 ₽
в Прагу 15548 ₽
Москва — Волгоград 1507 ₽
Москва — Хельсинки 8134 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту и купить билет, перейдите по интересующей ссылке.
Все направления поездов из Москвы

Железнодорожные билеты в Кисловодск из других городов

Маршрут Билеты
из Санкт-Петербурга в Кисловодск 4248 ₽
из Волгограда в Кисловодск 1425 ₽
из Новокузнецка в Кисловодск 6223 ₽
из Краснодара в Кисловодск 1769 ₽
из Самары в Кисловодск 2286 ₽
из Саратова в Кисловодск 1773 ₽
из Кирова в Кисловодск 3144 ₽
из Иркутска в Кисловодск 8848 ₽
из Воронежа в Кисловодск 2374 ₽
из Ростова-на-Дону в Кисловодск 1485 ₽

Чтобы найти онлайн билет на поезд Москва Кисловодск туда и обратно, используйте форму поиска.
Билеты на все направления

Поезд Москва Кисловодск расписание 2019 цена билета РЖД