Поезд Москва Киев расписание, цена билета РЖД

Купить билет на поезд Москва Киев, узнать расписание, наличие мест и стоимость билетов РЖД 2019 можно на e-poezda.ru. Маршрут и цена проезда в Киев из Москвы в поезде.

Выберите дату поездки
Хотите купить билеты из Киева в Москву?

Расписание поездов Москва Киев (Киевский вокзал)

Информация о каждом поезде, обслуживающем этот маршрут.

Поезд Отправление Прибытие Время в пути Дни
следования
341Ф Москва — Кишинев 10:45 (Киевский) 00:26 13 ч 41 мин ежедневно
073А Москва — Львов 15:59 (Киевский) 05:13 13 ч 14 мин ежедневно
065М Москва — Кишинев
фирменный поезд «Содружество»
16:31 (Киевский) 06:01 13 ч 30 мин по четным
055М Москва — Хмельницкий 17:43 (Киевский) 06:42 12 ч 59 мин по нечетным
005Я Москва — Киев
фирменный поезд «Украина»
19:35 (Киевский) 07:52 12 ч 17 мин ежедневно
047Ь Москва — Кишинев
фирменный поезд «Молдова»
20:11 (Киевский) 09:16 13 ч 5 мин ежедневно
023М Москва — Одесса
фирменный поезд «Одесса»
20:59 (Киевский) 09:44 12 ч 45 мин до 31.05 ежедневно

Из расписания видно, сколько ехать от Москвы до Киева на поезде, поэтому выбирайте более подходящие время.

Стоимость билетов Москва — Киев

Цены на проезд в поезде указаны минимальные. Для просмотра стоимости в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс
005Я 4227 ₽ 7938 ₽ 15337 ₽
023М 4227 ₽ 7218 ₽ 13871 ₽
047Ь 4269 ₽ 7255 ₽
055М 4228 ₽ 7219 ₽
065М 4088 ₽ 6169 ₽
073А 4228 ₽ 7119 ₽
341Ф 3825 ₽ 6553 ₽

Почему купить билет на поезд Москва Киев лучше в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все маршруты, стоимость проезда в поезде и купить жд билеты. Предлагаем посмотреть авиабилеты в Киев.

Информация по маршруту Москва — Киев

  1. Расстояние между городами: 873 км.
  2. На данном маршруте 2 — 7 остановок.
  3. Пассажирские перевозки на маршруте Москва — Киев осуществляет 7 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 12 часов 17 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте:Киевский и вокзал Киев-Пассажирский.

Станции остановок между городами

Показаны остановки и время прибытия /отправления.

Станция 341Ф 073А 065М 055М 005Я 047Ь 023М
Киевский вокзал 10:45 15:59 16:31 17:43 19:35 20:11 20:59
Калуга-2 19:13 — 19:16 23:38 — 23:40
Сухиничи-Главные 14:26 — 14:56 20:20 — 20:46 23:42 — 00:09 00:36 — 01:02
Брянск-Льговский 23:17 — 23:22
Брянск-Орловский 16:34 — 17:24 21:19 — 22:09 22:14 — 22:29 00:43 — 01:33 01:34 — 02:24 02:32 — 03:22
Суземка 23:55 — 00:45 00:52 — 01:42
Хутор-Михайловский 19:17 — 20:02 00:05 — 00:45 04:05 — 04:50
Терещенская 01:19 — 01:21
Кролевец 01:40 — 01:42
Конотоп 21:23 — 21:38 02:15 — 02:30 03:12 — 03:27 03:27 — 04:02 04:28 — 05:08 06:12 — 06:29 06:26 — 07:01
Бахмач-Пассажирский 02:53 — 02:55 04:24 — 04:26 07:23 — 07:25
Нежин 03:46 — 03:48
Киев-Пассажирский 00:26 05:13 06:01 06:42 07:42 09:16 09:44

Станции технических остановок

Технические остановки при следовании по данному маршруту и время стоянки поезда. Купить билеты до этих станций нельзя.

Станция / № поезда 073А 065М 055М 005Я
Сухиничи-Главные 26 мин 26 мин 26 мин
Козелкино 1 мин
Брянск-Северный 1 мин
Зерново 40 мин

Популярные отели Киева

Предлагаем подобрать подходящий отель самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете.

Популярные направления поездов из Москвы

Направление Примерная цена билета
Харьков 4320 ₽
Санкт-Петербург 840 ₽
Адлер (Сочи) 2585 ₽
Казань 940 ₽
Курск 770 ₽
Брянск 620 ₽
Саратов 1340 ₽
Орел 540 ₽
Кисловодск 2936 ₽
Минск 2840 ₽
Ростов-на-Дону 2430 ₽
Новороссийск 3382 ₽
Самара 1195 ₽
Париж 25342 ₽
Белгород 890 ₽
Воронеж 1015 ₽
Ейск 3247 ₽
Нижний Новгород 860 ₽
Вологда 642 ₽
Краснодар 2973 ₽
Чебоксары 940 ₽
Владивосток 11023 ₽
Анапа 3531 ₽
Сухум 3066 ₽
Псков 882 ₽
Ярославль 510 ₽
Пятигорск 2935 ₽
Прага 13080 ₽
Пенза 946 ₽
Волгоград 1193 ₽
Астрахань 2677 ₽
Берлин 11803 ₽
Хельсинки 6773 ₽
Тольятти 1197 ₽
Ницца 24883 ₽
Челябинск 1820 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту и купить билет, перейдите по интересующей ссылке.
Все направления из Москвы

Железнодорожные билеты в Киев из других городов

Маршрут Цена билета
из Минска 2547 ₽
из Санкт-Петербурга 5482 ₽
из Харькова 138 ₴
из Константиновки 156 ₴
из Мариуполя 216 ₴

Чтобы найти билет на поезд Москва Киев туда и обратно, используйте форму поиска.
Билеты на все направления

Поезд Москва Киев расписание цена билета РЖД