Расписание поездов Москва — Брянск, стоимость билетов

Купить билет на поезд Москва — Брянск, расписание и стоимость билета РЖД на e-poezda.ru. Маршрут и цена проезда в Брянск в поезде на 2019 год.

Выберите дату поездки
Хотите купить билеты из Брянска в Москву?

Расписание поездов Москва Брянск с Киевского вокзала

Информация о каждом поезде, обслуживающем этот маршрут.

Поезд Отпр. Прибытие в
Брянск-Орловский
Время в пути Дни
следования
555Щ Москва — Адлер 01:20 07:14 5 ч 54 мин ежедневно
03.07 — 30.08
737А Москва — Брянск
«Дневной экспресс»
06:56 10:58 4 ч 2 мин ежедневно
341Ф Москва — Кишинев 10:45 16:34 5 ч 49 мин ежедневно
739А Москва — Брянск
«Дневной экспресс»
13:35 17:37 4 ч 2 мин ежедневно
061Х Москва — Николаев 15:33 21:07 5 ч 34 мин по нечетным
061Х Москва — Львов 15:59 21:19 5 ч 20 мин ежедневно
065М Москва — Кишинев
фирменный поезд «Содружество»
16:31 22:14 5 ч 43 мин по четным
107М Москва — Брянск 17:17 21:45 4 ч 28 мин ежедневно
055М Москва — Хмельницкий 17:43 23:17 (Брянск-Льговский) 5 ч 34 мин по нечетным
741В Москва — Брянск
«Дневной экспресс»
19:14 23:22 4 ч 8 мин ежедневно
005Я Москва — Киев
фирменный поезд «Украина»
19:35 00:43 5 ч 8 мин ежедневно
047Ь Москва — Кишинев
фирменный поезд «Молдова»
20:11 01:34 5 ч 23 мин ежедневно
085Ч Москва — Климов 20:22 02:15 5 ч 53 мин ежедневно
023М Москва — Одесса
фирменный поезд «Одесса»
20:59 02:32 5 ч 33 мин ежедневно
099Ч Москва — Брянск
фирменный поезд «Иван Паристый»
23:58 06:59 7 ч 1 мин ежедневно

Расписание поездов в Брянск с Белорусского вокзала

Поезд /Маршрут Отпр. Приб. в
Брянск-Орловский
В пути Дни
курсирования
075Б Москва — Гомель 15:24 23:26 8 ч 2 мин ежедневно

Из расписания видно, сколько ехать в Брянск на поезде, поэтому выбирайте более подходящую цену билета и время.

Стоимость проезда в Брянск

Цены на проезд в поездах указаны минимальные. Для просмотра цены билета в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Сидячий Плацкарт Купе Люкс
005Я 1294 ₽ 2722 ₽ 4983 ₽
023М 1299 ₽ 2201 ₽ 4024 ₽
047Ь 1339 ₽ 2244 ₽
055М, 061Х, 073А 1299 ₽ 2201 ₽
065М 1492 ₽ 2544 ₽
075Б 839 ₽ 1466 ₽ 2544 ₽
085Ч 509 ₽ 1492 ₽ 2194 ₽
099Ч 509 ₽ 1492 ₽ 1910 ₽ 3530 ₽
107М 509 ₽ 1492 ₽ 2090 ₽ 3459 ₽
341Ф 1291 ₽ 2162 ₽
555Щ 1462 ₽ 2387 ₽
737А, 739А, 741В 623 ₽ 1198 ₽ 3459 ₽

Почему купить билет на поезд в Брянск лучше в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда в поезде и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиа билета в Брянск.

Информация по маршруту Москва — Брянск

  1. Расстояние между городами: 387 км.
  2. На этом маршруте 0 — 5 остановок.
  3. Пассажирские перевозки по этому маршруту осуществляет 16 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 4 часа 2 минуты.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Киевский, Белорусский вокзалы Москвы, Брянск-Орловский, Брянск-Льговский.

Станции остановок между городами

Показаны остановки на маршруте Москва-Киевская — Брянск и время прибытия /отправления.

№ поезда Киевский
вокзал
Калуга-2 Сухиничи-Главные Брянск-Орловский Брянск-Льговский
555Щ 01:20 05:07 — 05:36 07:14
737А 06:56 08:56 — 08:58 09:44 — 09:51 10:58
341Ф 10:45 14:26 — 14:56 16:34
739А 13:35 15:35 — 15:37 16:23 — 16:30 17:37
061Х 15:33 21:07
073А 15:59 21:19
065М 16:31 19:13 — 19:16 20:20 — 20:46 22:14
107М 17:17 19:42 — 19:44 20:31 — 20:38 21:45
055М 17:43 23:17
741В 19:14 21:20 — 21:22 22:08 — 22:15 23:22
005Я 19:35 00:43
047Ь 20:11 23:42 — 00:09 01:34
023М 20:59 23:38 — 23:40 00:36 — 01:02 02:32
099Ч 23:58 02:49 — 03:08 04:25 — 05:12 06:59

 

Остановки поезда 085Ч

Киевский
вокзал
Бекасово-1 Малоярославец Калуга-2 Воротынск Сухиничи-Главные Брянск-Орловский
20:22 21:27 — 21:29 22:15 — 22:17 23:05 — 23:19 23:29 — 23:31 00:19 — 00:48 02:15

Остановки на маршруте Москва-Белорусская — Брянск

Станции на маршруте Москва-Белорусская — Брянск, где осуществляются остановки поезда, а также время прибытия на станцию и отправления.

№ поезда Белорусский
вокзал
Вязьма Угра Фаянсовая Людиново-2 Дятьково Брянск-Орловский
075Б 15:24 18:23 — 18:58 20:02 — 20:04 21:20 — 21:27 21:52 — 21:54 22:29 — 22:31 23:26

Популярные отели в Брянске

Предлагаем подобрать подходящий отель самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что цена вас полностью устраивает.

Популярные направления и цена проезда в поезде из Москвы

из Москвы Примерные цены билета
в Анапу 3331 ₽
в Санкт-Петербург 644 ₽
в Новороссийск 3382 ₽
в Ейск 3247 ₽
в Ростов-на-Дону 1557 ₽
в Адлер 3382 ₽
в Курск 462 ₽
в Саратов 833 ₽
в Волгоград 2384 ₽
в Казань 776 ₽
в Нижний Новгород 532 ₽
в Орел 450 ₽
в Сухум 3731 ₽
в Сочи 3382 ₽
в Белгород 680 ₽
в Краснодар 3108 ₽
в Чебоксары 776 ₽
в Ярославль 377 ₽
в Самару 947 ₽
в Кисловодск 3640 ₽
в Минск 3225 ₽
в Туапсе 3247 ₽
в Челябинск 1494 ₽
в Оренбург 3341 ₽
в Париж 24449 ₽
Билеты в Прагу 15107 ₽
Билеты в Псков 1067 ₽
Билеты во Владивосток 11588 ₽
Билеты в Череповец 654 ₽
Билеты в Брест 3911 ₽
Билеты в Тольятти 947 ₽
Билеты в Берлин 12373 ₽
Билеты в Махачкалу 4137 ₽
Билеты в Иваново 403 ₽
Билеты в Тамбов 529 ₽
Билеты в Уфу 1192 ₽
Билеты в Петрозаводск 2144 ₽
Билеты в Пермь 1149 ₽
Билеты в Архангельск 934 ₽
Билеты в Пятигорск 3640 ₽
Билеты в Пензу 776 ₽
Билеты в Киев 4211 ₽
Билет в Кострому 511 ₽
Билет в Харьков 4933 ₽
Билет в Ставрополь 3477 ₽
Билет в Ниццу 24140 ₽
Билет в Лазаревское 3247 ₽
Билет в Астрахань 3499 ₽
Москва — Новокузнецк 6572 ₽
Москва — Вологда 529 ₽
Москва — Нальчик 2224 ₽
Москва — Ульяновск 776 ₽
Москва — Киров 820 ₽
Москва — Иркутск 5932 ₽
Москва — Великий Новгород 654 ₽
Москва — Йошкар-Ола 2362 ₽
Москва — Саранск 652 ₽
Москва — Гомель 2917 ₽
Москва — Ижевск 2702 ₽
Москва — Екатеринбург 1431 ₽
Москва — Воронеж 1403 ₽
Москва — Гагра 3661 ₽
Москва — Хельсинки 8126 ₽
Москва — Рыбинск 1539 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту и купить билет, перейдите по интересующей ссылке.
Все направления из Москвы

Чтобы найти дешевые билеты на поезд Москва Брянск туда и обратно и купить их онлайн, используйте форму поиска.
Билеты на все направления

Москва - Брянск расписание поездов стоимость билетов