Поезд Белгород Москва расписание 2019, цена билета РЖД

Купить билет на поезд Белгород Москва, узнать цену и расписание билета РЖД можно онлайн на e-poezda.ru. Стоимость билетов на поезда из Белгорода в Москву.

Выберите дату поездки
Возможно, вы хотите купить билет из Москвы в Белгород?

Белгород — Москва: расписание поездов, стоимость билетов 2019

Информация о поездах, отправляющихся в Москву.

№ поезда Отпр. Прибытие в Москву
(Курский вокзал)
В пути Дни
курсирования
020О Харьков — Москва
фирменный «Николай Конарев»
00:35 09:52 9 ч 17 мин ежедневно
106П Днепр — Москва
074О Кривой Рог — Москва
02:04 11:25 9 ч 21 мин ежедневно
738В (744Ж) Белгород — Москва
фирменный «Дневной экспресс»
07:30 14:30 7 ч ежедневно
120В Белгород — Санкт-Петербург 09:40 21:13 11 ч 33 мин ежедневно
742А Белгород — Москва
фирменный «Дневной экспресс»
12:23 19:45 7 ч 22 мин ежедневно
740В (746Ж) Белгород — Москва
фирменный «Дневной экспресс»
16:40 23:45 7 ч 5 мин ежедневно
288В Белгород — Воркута 17:15 02:55 (Белорусский вкз) 9 ч 40 мин по средам
082В Белгород — Санкт-Петербург 20:12 04:20 8 ч 8 мин ежедневно
072В Белгород — Москва
фирменный «Белогорье»
21:00 06:56 9 ч 56 мин ежедневно

Из расписания видно, сколько ехать из Белгорода в Москву на поезде, поэтому выбирайте более подходящие время.

Проезд в поезде Белгород — Москва 2019

Цены на проезд в поезде указаны примерные. Для просмотра стоимости в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Сидячий Плацкарт Купе Люкс
072В 2942 ₽ 3137 ₽ 5764 ₽
082В, 120В 1859 ₽ 2225 ₽
288В 2051 ₽ 3401 ₽
738В 1473 ₽ 2677 ₽ 4095 ₽
740В 1366 ₽ 1888 ₽ 2510 ₽
742А 1324 ₽ 1599 ₽ 2854 ₽
744Ж 1324 ₽ 2742 ₽ 2906 ₽
746Ж 1324 ₽ 2021 ₽ 2754 ₽

Почему покупать билеты Белгород Москва лучше онлайн

Сайт поиска и бронирования билета e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы найти и купить билет на поезд, предлагая множество функций, помогающих найти лучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания 2019, маршруты и купить жд билеты онлайн. Также сравните цены авиа билетов в Москву.

Информация о маршруте Белгород — Москва

  1. Расстояние между городами: 697 км.
  2. На маршруте Белгород — Москва 3 — 7 остановок.
  3. Пассажирские перевозки из Белгорода в Москву осуществляет 10 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 7 часов.
  5. Железнодорожные вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Белгород, Курский и Белорусский вокзалы.

Станции остановок между городами

Показаны станции на этом маршруте, где поезда делают остановку, а также время прибытия и отправления.

Поезда через Белгород в Москву из Украины
Станция 020О 106П, 074О
Белгород 23:35 — 00:35 01:04 — 02:04
Курск 02:45 — 02:51 04:00 — 04:16
Орел 04:35 — 04:51 06:00 — 06:15
Тула-1-Курская 07:02 — 07:06 08:21 — 08:36
Москва-Курская 09:52 11:25

Остановки поездов Белгород — Москва

Показаны остановки поезда и время прибытия / отправления.

Поезда в Москву из Белгорода
Станция 738В, 744Ж 120В 742А 740В, 746Ж 288В 082В 072В
Белгород 07:30 09:40 12:23 16:40 17:15 20:12 21:00
Прохоровка 13:06 — 13:08 18:08 — 18:10 21:00 — 21:02 21:53 — 21:55
Ржава 10:49 — 10:51 13:26 — 13:28 17:36 — 17:38 18:31 — 18:32 21:21 — 21:23 22:16 — 22:18
Солнцево 11:12 — 11:14 18:53 — 18:55 22:38 — 22:41
Курск 09:11 — 09:15 12:02 — 12:29 14:17 — 14:21 18:27 — 18:31 19:40 — 19:56 22:25 — 22:30 23:25 — 23:40
Поныри 13:22 — 13:24 15:01 — 15:03
Орел 10:43 — 10:47 14:20 — 15:15 15:54 — 15:58 19:58 — 20:02 21:41 — 21:51 00:03 — 00:08 01:23 — 01:27
Мценск 15:57 — 15:59 16:29 — 16:31
Тула-1-Курская 12:30 — 12:32 17:30 — 18:00 17:45 — 17:47 21:45 — 21:47 23:57 — 00:01 02:03 — 02:07 03:33 — 03:37
Москва-Курская 14:30 21:13 19:45 23:45 04:20 06:56
Москва-Белорусская 02:55

Популярные направления из Белгорода 2019

Маршрут Цена билета
Белгород — Санкт-Петербург 2586 ₽
Белгород — Сухум 3740 ₽
Белгород — Анапа с пересадкой
Белгород — Новосибирск 6911 ₽
Белгород — Мурманск 5429 ₽
Белгород — Адлер 3531 ₽
Белгород — Ростов-на-Дону 2500 ₽

Для покупки билета на поезд воспользуйтесь формой поиска.
Все направления из Белгорода

Поезда в Москву из других городов

Маршрут Цена
Билет из СПБ 640 ₽
Билет из Казани 1182 ₽
Билет из Брянска 609 ₽
Билет из Ростова-на-Дону 2374 ₽
Билет из Курска 772 ₽
Билет из Волгограда 2218 ₽
Билет из Саратова 1157 ₽
Билеты из Орла 541 ₽
Билеты из Самары 1200 ₽
Билеты из Н. Новгорода 598 ₽
Билеты из Чебоксар 1199 ₽
Билеты из Пензы 937 ₽
Билеты из Краснодара 2126 ₽
Билеты из Кисловодска 3227 ₽
Билеты из Челябинска 1931 ₽

Билеты на все направления

Поезд Белгород Москва расписание 2019 цена билета РЖД