Поезд Уфа Москва расписание, цена билета РЖД

Купить билет на поезд Уфа Москва, расписание и цена билета РЖД на e-poezda.ru. Маршрут, стоимость проезда в поезде и наличие мест из Уфы в Москву.

Выберите дату поездки
Ищете билеты из Москвы в Уфу?

Расписание поездов Уфа Москва

Информация о каждом поезде на этом маршруте.Время отправления и прибытия — московское.

№ поезда Отправление Прибытие Время в пути Дни
следования
391У Челябинск — Москва 05:55 11:05 (Казанский вкз) 1 д 5 ч по нечетным
013У Челябинск — Москва
фирменный поезд «Южный Урал»
06:53 06:22 (Казанский вкз) 23 ч 29 мин ежедневно
083Ц Караганда — Москва 12:45 15:27 (Казанский вкз) 1 д 2 ч по четным
115Й Уфа — Москва 23:55 05:12 (Казанский вкз) 1 д 5 ч ежедневно

Из расписания видно, сколько ехать в Москву на поезде. Выбирайте более подходящее время и стоимость билета.

Стоимость билетов из Уфы в Москву

Стоимость проезда в поезде указана минимальная. Для просмотра цены билета в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Сидячий Плацкарт Купе Люкс
013У 4560 ₽ 5975 ₽ 9626 ₽
083Ц 3742 ₽ 6841 ₽
115Й 2096 ₽ 2702 ₽ 3341 ₽
391У 1947 ₽ 2494 ₽ 3108 ₽

Купить билет на поезд Уфа Москва на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию о поезде, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, стоимость проезда и купить жд билеты.

Информация по маршруту Уфа — Москва

  1. Расстояние между Уфой и Москвой: 1503 км.
  2. На маршруте Уфа — Москва 11 — 32 остановок (в зависимости от поезда).
  3. Пассажирские перевозки между городами осуществляет 4 поезда.
  4. Минимальное время в пути: 23 часа 29 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Уфа и Казанский вокзал.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поездов на маршруте Уфа — Москва-Казанская и время прибытия /отправления.

Станция 391У 013У «Южный Урал» 083Ц 115Й
Уфа 05:55 06:53 12:45 23:55
Дема 06:11 — 06:12 00:11 — 00:12
Чишмы-1 07:20 — 07:22 01:01 — 01:03
Буздяк 08:28 — 08:30 02:07 — 02:09
Кандры 09:04 — 09:29 02:43 — 03:08
Туймазы 09:59 — 10:09 03:38 — 03:45
Аксаково 10:02 — 10:04 16:29 — 16:31
Уруссу 10:34 — 10:36 04:12 — 04:14
Приютово 10:23 — 10:25
Абдулино 11:01 — 11:03 17:27 — 17:29
Бугульма 11:45 — 11:55 05:30 — 05:40
Клявлино 13:06 — 13:08 06:54 — 06:56
Бугуруслан 12:21 — 12:23
Похвистнево 12:41 — 12:43
Шентала 13:56 — 13:58 07:47 — 07:49
Челна 14:22 — 14:24 08:13 — 08:15
Новоотрадная 13:35 — 13:37
Нурлат 14:50 — 14:55 08:40 — 08:45
Погрузная 15:34 — 15:36 09:21 — 09:23
Самара 15:11 — 15:47 21:34 — 22:35
Димитровград 16:44 — 17:04 10:23 — 10:28
Чапаевск 23:21 — 23:26
Чердаклы 18:18 — 18:20
Верхняя Терраса 18:42 — 18:44 11:49 — 11:51
Ульяновск Центральный 19:13 — 20:17 12:35 — 13:15
Сызрань-1 18:03 — 18:06 00:59 — 01:23
Майна 21:15 — 21:17 14:28 — 14:32
Чуфарово 21:37 — 21:39
Вешкайма 22:08 — 22:10 15:24 — 15:32
Глотовка 16:05 — 16:07
Инза 23:13 — 23:41 20:24 — 20:25 16:42 — 17:11
Ночка 00:01 — 00:02 17:30 — 17:32
Воеводское 18:21 — 18:23
Рузаевка 01:20 — 01:40 21:52 — 22:07 05:26 — 05:46 18:59 — 19:19
Кадошкино 02:18 — 02:20 19:59 — 20:02
Ковылкино 02:52 — 02:55 06:53 — 06:55 20:39 — 20:42
Торбеево 03:33 — 03:36 21:26 — 21:28
Потьма 03:55 — 03:58 07:48 — 08:03 21:52 — 21:54
Зубова Поляна 04:08 — 04:11 08:13 — 08:15 22:06 — 22:08
Кустаревка 04:43 — 04:45
Сасово 05:05 — 05:13 09:08 — 09:10 23:07 — 23:11
Чучково 05:42 — 05:47
Шилово 06:19 — 06:24 00:09 — 00:11
Рязань-1 07:40 — 08:00 02:54 — 03:09 12:00 — 12:12 01:40 — 01:52
Казанский вокзал 11:05 06:22 15:27 05:12

Станции технических остановок

Показаны технические остановки на данном маршруте и время стоянки каждого поезда. Во время этих стоянок двери в поезде не открываются.

Технические остановки составов
Станция 391У 013У 083Ц 115Й
Чишмы-восточные 30 мин 30 мин 30 мин
Обамза 6 мин
Звезда 15 мин 15 мин
Ульяновск-2 11 мин
рзд. 844 км 10 мин
Дивово 12 мин

Недорогое жилье в Москве

Предлагаем подобрать отель самостоятельно. Номер можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что стоимость вас полностью устраивает.

Популярные направления поездов и цена билета из Уфы

Поезда из Уфы Примерная стоимость билета
Уфа — Адлер 2823 ₽
Уфа — Санкт-Петербург 4335 ₽
Уфа — Анапа 4005 ₽
Уфа — Ташкент 8371 ₽
Уфа — Екатеринбург 1579 ₽
Уфа — Самара 1027 ₽
Уфа — Лазаревское 3170 ₽
Уфа — Сочи 3264 ₽
Уфа — Сургут 2191 ₽
Уфа — Магнитогорск 1410 ₽
Уфа — Краснодар 2998 ₽
Уфа — Саратов 1525 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту, перейдите по интересующей ссылке.

Билеты на поезд в Москву из других городов

Маршрут Низкая стоимость
Санкт-Петербург — Москва 1106 ₽
Оренбург — Москва 3351 ₽
Ростов-на-Дону — Москва 1477 ₽
Тольятти — Москва 1620 ₽
Курск — Москва 653 ₽
Саратов — Москва 1429 ₽
Волгоград — Москва 2150 ₽
Казань — Москва 1335 ₽
Самара — Москва 3350 ₽
Орел — Москва 562 ₽
Белгород — Москва 1169 ₽
Киев — Москва 4612 ₽
Краснодар — Москва 3021 ₽
Чебоксары — Москва 1334 ₽
Поезд из Нижнего Новгорода 948 ₽
Поезд из Череповца 1119 ₽
Поезд из Ярославля 642 ₽
Поезд из Брянска 608 ₽
Поезд из Кисловодска 3642 ₽
Билеты из Иваново 611 ₽
Билеты из Минска 3329 ₽
Билеты из Челябинска 2363 ₽
Билеты из Пскова 1156 ₽
Билеты из Владивостока 11587 ₽
Билеты из Тамбова 869 ₽
Билеты из Бреста 4071 ₽
Билеты из Махачкалы 4136 ₽
Билет из Петрозаводска 2143 ₽
Билет из Перми 1881 ₽
Билет из Архангельска 1715 ₽
из Пятигорска 3638 ₽
из Пензы 1334 ₽
из Костромы 836 ₽
из Харькова 4893 ₽
из Ставрополя 3286 ₽
из Астрахани 3498 ₽
из Орска 3639 ₽
из Новокузнецка 6571 ₽
из Вологды 869 ₽
из Нальчика 1896 ₽
из Саранска 1121 ₽
из Ульяновска 1337 ₽
из Кирова 1375 ₽
из Великого Новгорода 1115 ₽
из Йошкар-Олы 2361 ₽
из Ижевска 3040 ₽
из Екатеринбурга 2190 ₽
из Рыбинска 1538 ₽
из Сызрани 1524 ₽
из Омска 4788 ₽
из Кишинева 5033 ₽

Чтобы найти билеты на поезд Уфа — Москва туда и обратно онлайн, используйте форму поиска или перейдите сюда: жд билеты онлайн

Поезд Уфа Москва расписание цена билета РЖД