Билеты на поезд РЖД Нижний Новгород Москва

Купить билет на поезд РЖД Нижний Новгород Москва, узнать расписание 2019 и цены на e-poezda.ru. Стоимость проезда в Москву из Нижнего Новгорода в поезде.

Выберите дату поездки
Хотите купить билеты из Москвы в Нижний Новгород?

Расписание поездов Нижний Новгород Москва Курская

Информация о поездах, обслуживающих этот маршрут. Время в расписании указано московское.

Поезда Отпр. Приб. Время в пути Дни
следования
757Н Нижний Новгород — Санкт-Петербург
фирменный поезд «Сапсан»
05:05 09:03 3 ч 58 мин ежедневно
701Н Нижний Новгород — Москва
фирменный поезд «Стриж»
06:43 10:20 3 ч 37 мин ежедневно
727Г Нижний Новгород — Москва
фирменный поезд «Ласточка»
07:39 11:26 3 ч 47 мин ежедневно
729Г Нижний Новгород — Москва
фирменный поезд «Ласточка»
09:40 13:45 4 ч 5 мин ежедневно
703Н Нижний Новгород — Москва
фирменный поезд «Стриж»
10:50 14:40 3 ч 50 мин ежедневно
731Г Нижний Новгород — Москва
фирменный поезд «Ласточка»
13:43 17:30 3 ч 47 мин ежедневно
146У Челябинск — Санкт-Петербург
132Г Ижевск — Санкт-Петербург
13:50 21:50 8 ч по четным
по нечетным
705Н Нижний Новгород — Москва
фирменный поезд «Стриж»
15:53 19:41 3 ч 48 мин ежедневно
733Г Нижний Новгород — Москва
фирменный поезд «Ласточка»
17:55 22:10 4 ч 15 мин ежедневно
707Н Нижний Новгород — Москва
фирменный поезд «Стриж»
18:58 22:35 3 ч 37 мин ежедневно
059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург
фирменный поезд «Волга»
19:06 00:29 5 ч 23 мин ежедневно
709Н Нижний Новгород — Москва
фирменный поезд «Стриж»
20:11 23:58 3 ч 47 мин ежедневно

Поезда из Нижнего Новгорода в Москву Ярославскую

Поезда /Маршрут Отпр. Приб. В пути Дни
курсирования
031Г Киров — Москва
«Вятка»
03:05 09:43 6 ч 38 мин ежедневно
109М Новый Уренгой — Москва 03:24 10:30 7 ч 6 мин ежедневно
011Е Новый Уренгой — Москва
«Ямал»

084Е Приобье — Москва
«Северный Урал»
03:34 10:38 7 ч 4 мин особый график
005Щ Улан-Батор — Москва
003З Пекин — Москва
07:02 13:58 6 ч 56 мин пятница
среда
019Ч Пекин — Москва
«Восток»

001М Владивосток — Москва
«Россия»
07:50 14:13 6 ч 23 мин суббота
по четным
029Н Кемерово — Москва
«Кузбасс»

037Н Томск — Москва
«Томич»
09:47 15:58 6 ч 11 мин по нечетным
по четным
007Е Пермь — Москва
«Кама»
23:10 05:22 6 ч 12 мин ежедневно
055Ы Красноярск — Москва
«Енисей»

091И Северобайкальск — Москва
23:23 05:52 6 ч 29 мин по четным
по нечетным
035Г Нижний Новгород — Москва / 235Г
«Нижегородец»
23:35 06:29 6 ч 54 мин ежедневно

Нижний Новгород — Москва Белорусская

Поезд /Маршрут Отпр. Приб. В пути Дни
курсирования
103Н Новосибирск — Брест
063Б Новосибирск — Минск
18:14 01:15 7 ч 1 мин суббота
вторник, четверг

Из расписания видно, сколько ехать от Нижнего Новгорода до Москвы на поезде. Выбирайте более подходящие цены и время.

Стоимость проезда в поезде РЖД Нижний Новгород Москва

Цены на проезд в поезде указаны примерные. Для просмотра цены в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Общий Сид Плацкарт Купе Люкс
001М «Россия» 1726 ₽ 3889 ₽ (купе) 6655 ₽
003З, 005Щ 2618 ₽ (купе)
007Е «Кама» 1732 ₽ 2670 ₽ (купе)
011Е «Ямал» 1365 ₽ 3147 ₽ (купе)
019Ч «Восток» 2604 ₽ (купе) 5116 ₽
029Н «Кузбасс» 1726 ₽ 2680 ₽ (купе) 5140 ₽
031Г «Вятка» 1071 ₽ 1640 ₽ 3677 ₽ (купе) 7637 ₽
035Г «Нижегородец» 1730 ₽ 3096 ₽ (купе) 6226 ₽
037Н «Томич» 1730 ₽ 2680 ₽ (купе) 5798 ₽
055Ы «Енисей» 1534 ₽ 2472 ₽ (купе) 5368 ₽
059Г «Волга» 1639 ₽ 3038 ₽ (купе) 6134 ₽
063Б 1333 ₽ 2436 ₽ (купе)
084Е «Северный Урал» 1640 ₽ 3310 ₽ (купе)
091И 1365 ₽ 2625 ₽ (купе)
103Н 1330 ₽ 2371 ₽ (купе)
109М 1370 ₽ 3428 ₽ (купе) 5719 ₽
132Г 1175 ₽ 2556 ₽ (купе)
146У 880 ₽ 1175 ₽ 2928 ₽ (купе) 4292 ₽
235Г 1465 ₽ 2342 ₽ (купе) 3764 ₽
701Н, 703Н, 709Н «Стриж» 1514 ₽ 3281 ₽
705Н «Стриж» 1325 ₽ 2961 ₽
707Н «Стриж» 1325 ₽ 2240 ₽ (купе) 3281 ₽
727Г, 729Г, 731Г, 733Г «Ласточка» 511 ₽
757Н «Сапсан» 1368 ₽

Купить билет на поезд Нижний Новгород Москва в интернете

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиабилетов Нижний Новгород — Москва.

Информация по маршруту Нижний Новгород Москва

  1. Расстояние по железной дороге между городами: 442 — 461 км.
  2. На маршруте Нижний Новгород — Москва 1 — 6 остановок (в зависимости от поезда).
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Нижний Новгород — Москва осуществляет 30 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 3 часа 37 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Нижний Новгород Московский, Ярославский, Курский и Белорусский вокзалы.

Станции остановок между городами

Показаны все возможные остановки поездов на маршруте Нижний Новгород — Москва. Чтобы посмотреть маршрут определенного поезда, перейдите по соответствующей ссылке.

  • Нижний Новгород Московский
  • Дзержинск, 34 км
  • Ильино, 69 км
  • Гороховец, 79 км
  • Вязники, 127 км
  • Ковров-1, 187 км
  • Владимир, 251 км
  • Орехово-Зуево, 352 км
  • Курский вокзал, 442 км
  • Белорусский вокзал, 453 км
  • Ярославский вокзал, 461 км

Недорогие отели в Москве

Предлагаем подобрать подходящий отель самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что цена вас полностью устраивает.

Популярные направления поездов и цена проезда из Нижнего Новгорода

Маршрут Минимальные цены
Билеты из Нижнего Новгорода в Адлер 3264 ₽
Билеты из Нижнего Новгорода в Анапу 3818 ₽
Билеты из Нижнего Новгорода в Казань 1131 ₽
Билеты из Нижнего Новгорода в Новороссийск 2747 ₽
Билеты из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург 1179 ₽
Билеты из Нижнего Новгорода в Самару 869 ₽
Билеты из Нижнего Новгорода в Новосибирск 3300 ₽
Билеты Нижний Новгород — Минск 4393 ₽
Билеты Нижний Новгород — Сочи 3154 ₽
Билеты Нижний Новгород — Лазаревское 3125 ₽
Билеты Нижний Новгород — Ярославль 605 ₽
Билеты Нижний Новгород — Екатеринбург 1882 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту и купить билет, перейдите по интересующей ссылке.
Все направления поездов из Нижнего Новгорода

Железнодорожные билеты в Москву из других городов и цены билетов

Маршрут Самая низкая цена билета
Билеты из Санкт-Петербурга в Москву 797 ₽
Билеты из Оренбурга в Москву 3351 ₽
Билеты из Тольятти в Москву 1620 ₽
Билеты из Саратова в Москву 1429 ₽
Билеты из Волгограда в Москву 2150 ₽
Билеты из Самары в Москву 3350 ₽
Билеты из Белгорода в Москву 1169 ₽
Билеты из Чебоксар в Москву 1334 ₽
из Череповца в Москву 1119 ₽
из Пскова 870 ₽
из Архангельска 1360 ₽
из Пензы 932 ₽
из Брянска 608 ₽
из Кисловодска 3642 ₽
из Уфы 1156 ₽
из Петрозаводска 2105 ₽
из Ярославля 642 ₽
из Иваново 611 ₽
из Минска 3329 ₽
из Челябинска 2363 ₽
из Перми 1881 ₽
из Пятигорска 3638 ₽
из Киева 4612 ₽
из Орла 562 ₽
из Казани 1335 ₽
из Курска 653 ₽
из Ростова-на-Дону 1477 ₽
из Краснодара 3021 ₽
из Костромы 836 ₽
из Харькова 4893 ₽
из Ставрополя 3286 ₽
из Астрахани 3498 ₽
из Орска 3639 ₽
из Новокузнецка 6571 ₽
из Владивостока 11587 ₽
из Тамбова 869 ₽
из Бреста 4071 ₽
из Махачкалы 4136 ₽
из Вологды 869 ₽
из Нальчика 1896 ₽
из Саранска 1121 ₽
из Ульяновска 1337 ₽
из Кирова 1375 ₽
из Великого Новгорода 1115 ₽
из Йошкар-Олы 2361 ₽
из Ижевска 3040 ₽
из Екатеринбурга 2190 ₽
из Рыбинска 1538 ₽
из Сызрани 1524 ₽
из Омска 4788 ₽
из Кишинева 5033 ₽

Чтобы найти дешевые билеты на поезд из Нижнего Новгорода в Москву и купить их онлайн, используйте форму поиска.
Билеты на все направления и расписание поездов

Нижний Новгород Москва купить билет на поезд РЖД