Поезд Москва Краснодар расписание 2019, цена билета РЖД

Купить билет на поезд Москва Краснодар, узнать расписание и цены билета РЖД на e-poezda.ru. Маршрут и стоимость проезда в Краснодар в поезде на 2019 год.

Выберите дату поездки
Хотите купить билеты из Краснодара в Москву?

Расписание поездов Москва Краснодар с Казанского вокзала

Информация о каждом поезде на этом маршруте.

Поезд Отпр. Приб. Время в пути Дни
следования
104В Москва — Адлер
фирменный поезд «Двухэтажный»
10:52 05:40 18 ч 48 мин ежедневно
030С Москва — Новороссийск
фирменный поезд «Премиум»
14:18 09:40 19 ч 22 мин ежедневно
306М Москва — Сухум 19:50 22:28 1 д 2 ч ежедневно до 30.10
далее — по нечетным

Расписание остальных поездов в Краснодар

Поезд /Маршрут Отправление Прибытие В пути Дни
курсирования
285А Мурманск — Новороссийск 00:24 (Курский) 08:12 1 д 7 ч по нечетным до 29.09
533М Москва — Адлер 00:34 (Курский) 09:16 1 д 8 ч ежедневно до 08.09
511М Москва — Адлер 01:10 (Павелецкий) 07:58 1 д 6 ч ежедневно до 01.09
555Щ Москва — Адлер 01:20 (Киевский) 14:10 1 д 12 ч ежедневно до 30.08
237Ч Москва — Анапа 01:33 (Киевский) 11:58 1 д 10 ч ежедневно до 31.08
115А Санкт-Петербург — Адлер 04:33 (Курский) 10:03 1 д 5 ч ежедневно до 03.10
далее — по нечетным
259А Санкт-Петербург — Анапа 05:35 (Курский) 12:17 1 д 6 ч ежедневно до 29.08
471М Москва — Адлер 16:35 (Павелецкий) 22:00 1 д 5 ч ежедневно до 18.09
481Я Москва — Новороссийск 17:35 (Павелецкий) 02:57 1 д 9 ч ежедневно до 17.09
083М Москва — Адлер 20:03 (Курский) 03:13 1 д 7 ч ежедневно до 30.09
377Я Москва — Новороссийск 21:04 (Павелецкий) 05:33 1 д 8 ч особый график
109В Москва — Анапа 23:10 (Курский) 06:05 1 д 6 ч ежедневно до 26.09

Из расписания видно, сколько ехать из Москвы в Краснодар на поезде, поэтому выбирайте более подходящие цены и время.

Стоимость проезда в поездах РЖД из Москвы в Краснодар

Цены на проезд в поездах указаны минимальные. Для просмотра цены в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс Мягкий
030С 4916 ₽ 17489 ₽ 26350 ₽
083М 3826 ₽ 7360 ₽ 12670 ₽
104В 4916 ₽ 15480 ₽
109В 3688 ₽ 5195 ₽ 9434 ₽
115А 3654 ₽ 4763 ₽ 7990 ₽
237Ч 3646 ₽ 6030 ₽
259А 3351 ₽ 4333 ₽
285А 3351 ₽ 3993 ₽
306М 3247 ₽ 9948 ₽ 12271 ₽
377Я 3247 ₽ 3869 ₽
471М 3112 ₽ 4767 ₽ 8844 ₽
481Я 3389 ₽ 5768 ₽
511М 3112 ₽ 4767 ₽
533М 3247 ₽ 4370 ₽
555Щ 3382 ₽ 4557 ₽ 13278 ₽

Купить билет на поезд Москва Краснодар на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить онлайн билет на поезд РЖД, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда в поезде и купить жд билеты. Предлагаем сравнить стоимость авиабилетов в Краснодар.

Информация по маршруту Москва — Краснодар

  1. Расстояние между городами: 1508 км.
  2. На маршруте Москва — Краснодар 7 — 28 остановок (в зависимости от поезда).
  3. Пассажирские перевозки в Краснодар осуществляет 15 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 18 часов 48 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Павелецкий, Казанский, Киевский, Курский и вокзал Краснодар-1.

Станции остановок между городами

Показаны остановки поездов на маршруте Москва-Казанская — Краснодар и время прибытия /отправления.

Станция 104В 030С 306М
Казанский вокзал 10:52 14:18 19:50
Рязань-2 13:08 — 13:13 16:59 — 17:04 22:52 — 22:57
Ряжск-1 00:17 — 00:19
Мичуринск-Воронежский 15:29 — 15:34 19:26 — 19:31 01:28 — 01:40
Грязи-Воронежские 16:15 — 16:20 20:11 — 20:14 02:23 — 02:27
Усмань 03:40 — 03:42
Воронеж-1 04:40 — 05:22
Придача (Воронеж) 17:48 — 17:53 21:37 — 21:42
Лиски 18:52 — 19:04 22:42 — 22:54 06:44 — 07:10
Россошь 20:32 — 20:37 00:21 — 00:25 08:58 — 09:33
Зайцевка 10:49 — 10:51
Кутейниково 11:38 — 11:40
Миллерово 12:30 — 12:32
Каменская 13:41 — 13:43
Лихая 14:07 — 14:13
Зверево 14:43 — 14:45
Сулин 15:07 — 15:09
Шахтная 15:42 — 15:44
Новочеркасск 16:23 — 16:25
Ростов-Главный 02:11 — 02:26 06:00 — 06:24 17:30 — 18:14
Староминская-Тимашевская 19:45 — 19:47
Каневская 20:24 — 20:26
Краснодар-1 05:40 09:40 22:28

Недорогое жилье в Краснодаре

Маршрут пользуется популярностью летом, когда многие россияне решают провести свои отпуска. Предлагаем подобрать отель самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что цена вас полностью устраивает.

Популярные направления поездов и цена проезда из Москвы

Поезда из Москвы Примерная стоимость
из Москвы в Париж 24353 ₽
из Москвы в Кисловодск 3650 ₽
из Москвы в Прагу 15014 ₽
из Москвы в Псков 1167 ₽
из Москвы в Анапу 3341 ₽
из Москвы в Санкт-Петербург 1116 ₽
из Москвы в Новороссийск 3390 ₽
из Москвы в Сухум 3820 ₽
из Москвы в Пятигорск 3655 ₽
из Москвы в Ниццу 24371 ₽
из Москвы в Киев 4285 ₽
из Москвы в Берлин 12332 ₽
из Москвы в Сочи 3110 ₽
из Москвы в Ейск 3262 ₽
из Москвы в Ростов-на-Дону 2659 ₽
из Москвы в Адлер 3160 ₽
из Москвы в Брянск 633 ₽
из Москвы в Курск 613 ₽
из Москвы в Волгоград 2161 ₽
из Москвы в Саратов 1450 ₽
из Москвы в Казань 1345 ₽
из Москвы в Ставрополь 3492 ₽
из Москвы в Лазаревское 3257 ₽
из Москвы в Астрахань 3514 ₽
из Москвы в Новокузнецк 6587 ₽
из Москвы в Вологду 871 ₽
из Москвы в Нальчик 2239 ₽
Билеты в Нижний Новгород 890 ₽
Билеты в Орел 573 ₽
Билеты в Белгород 1180 ₽
Билеты в Чебоксары 1345 ₽
Билеты в Ярославль 653 ₽
Билеты в Самару 1209 ₽
Билеты в Минск 3304 ₽
Билеты в Туапсе 3262 ₽
Билеты в Челябинск 2374 ₽
Билеты в Оренбург 3356 ₽
Билеты во Владивосток 11603 ₽
Билеты в Череповец 1126 ₽
Билеты в Брест 4082 ₽
Билеты в Тольятти 1630 ₽
Билеты в Махачкалу 4152 ₽
Билеты в Иваново 394 ₽
Билеты в Тамбов 880 ₽
Билет в Уфу 1957 ₽
Билет в Петрозаводск 2159 ₽
Билет в Пермь 1892 ₽
Билет в Архангельск 1606 ₽
Билет в Кострому 846 ₽
Билет в Харьков 4967 ₽
Билет в Пензу 1345 ₽
в Ульяновск 1348 ₽
в Киров 1386 ₽
в Иркутск 5947 ₽
в Великий Новгород 1126 ₽
в Йошкар-Олу 2377 ₽
в Саранск 667 ₽
в Гомель 2932 ₽
в Ижевск 3050 ₽
в Екатеринбург 2201 ₽
в Воронеж 1418 ₽
в Гагру 3676 ₽
в Хельсинки 7466 ₽
в Рыбинск 1554 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту и купить билет, перейдите по интересующей ссылке.
Все направления поездов из Москвы

Чтобы найти дешевые билеты на поезд в Краснодар туда и обратно и купить их онлайн, используйте форму поиска.
Расписание поездов и билеты на все направления

Поезд Москва Краснодар расписание 2019 цена билета РЖД