Поезд Москва — Брест расписание, цена билета РЖД

Расписание поездов Москва — Брест, стоимость билета РЖД с Белорусского вокзала. Купить билет на поезд из Москвы в Брест, узнать цены проезда в поезде.

Выберите дату поездки
Ищете билеты из Бреста в Москву?

Расписание поездов Москва — Брест с Белорусского вокзала

Информация о поездах, обслуживающих этот маршрут. Отправление / прибытие по московскому времени.

Поезд Отправление
(Белорусский вкз)
Прибытие Время в пути Дни
следования
103Н Новосибирск — Брест 01:40 16:20 14 ч 40 мин сб
013М Москва — Берлин
фирменный поезд «Стриж / Swift»
10:20 21:35 11 ч 15 мин пт вс
009Я Москва — Брест
фирменный поезд «Полонез»

009ЯЩ Москва — Варшава
14:25 03:10 12 ч 45 мин пн ср пт
027Б Москва — Брест 14:59 05:40 14 ч 41 мин ежедневно
075Б Москва — Брест
прицепной вагон
15:24 15:10 23 ч 46 мин ежедневно по 21.10
023Ч (023Й) Москва — Париж
017Б (017В) Москва — Ницца
021Я, 021Е Москва — Прага
фирменный поезд «Влтава»
18:43 07:40 12 ч 57 мин вт
чт
пн
095Б Москва — Брест 20:30 13:22 16 ч 52 мин ежедневно
003Б Москва — Брест
фирменный поезд «Минск»

007М Москва — Брест
фирменный поезд «Славянский экспресс»
22:03 10:41 12 ч 38 мин по четным
по нечетным
131Б Москва — Брест 23:30 14:07 14 ч 37 мин ежедневно с 26.10

Из расписания видно, сколько ехать на поезде Москва — Брест. Выбирайте более подходящие время и стоимость билета.

Стоимость проезда в поезде Москва — Брест

Цены на проезд в поезде указаны примерные. Для просмотра стоимости билета в конкретный день используйте поисковую форму.

№ поезда Плацкарт Купе Люкс
003Б «Минск», 095Б, 131Б 4050 ₽ 5912 ₽
007М «Славянский экспресс» 3845 ₽ 5688 ₽
009Я «Полонез» 6054 ₽
009ЯЩ 7622 ₽ 14977 ₽
017В 6908 ₽
021Я 3845 ₽ 6391 ₽
023Ч 7687 ₽
027Б 4050 ₽ 5912 ₽ 11603 ₽
075Б 4785 ₽ 6897 ₽
103Н 4050 ₽ 6237 ₽

Купить билет на поезд Москва — Брест на e-poezda.ru

Сервис поиска билетов e-poezda.ru собирает и предоставляет необходимую информацию, чтобы пассажирам было проще найти и купить билет РЖД онлайн, предлагая множество полезных функций, помогающих найти наилучшие решения поездки. На этой странице можно сравнить все расписания, маршруты, цены проезда и купить жд билеты.

Информация по маршруту Москва — Брест

  1. Расстояние между городами: 1095 км.
  2. На маршруте Москва — Брест: 3 — 28 остановок (в зависимости от поезда).
  3. Пассажирские перевозки по маршруту Москва — Брест осуществляет 16 поездов.
  4. Минимальное время в пути: 11 часов 15 минут.
  5. Вокзалы отправления и прибытия на этом маршруте: Белорусский и Брест-Центральный.

Станции остановок между городами

Показаны станции на маршруте Москва-Белорусская — Брест, где осуществляются остановки фирменных поездов, а также время прибытия на станцию и отправления.

Станция 013М «Стриж» 009Я «Полонез» 021Е «Влтава» 003Б «Минск»,
007М «Славянский экспресс»
Белорусский вокзал 10:20 14:25 18:43 22:03
Вязьма 17:12 — 17:35 21:31 — 21:54 00:44 — 01:04
Смоленск Центральный 14:34 — 14:36 19:12 — 19:17 23:32 — 23:37
Орша-Центральная 15:47 — 16:01 20:30 — 20:44 00:50 — 01:04 03:55 — 04:12
Минск-Пассажирский 18:02 — 18:16 23:01 — 23:31 03:20 — 03:35 06:33 — 06:50
Барановичи-Центральные 01:16 — 01:18 05:24 — 05:26 08:34 — 08:38
Брест-Центральный 21:35 03:10 07:40 10:41

Остановки остальных поездов на маршруте Москва — Брест

Станция 103Н 027Б 095Б 131Б
Москва Белорусская 01:40 14:59 20:30 23:30
Можайск 22:10 — 22:24
Гагарин 23:04 — 23:06
Вязьма 04:25 — 04:48 17:45 — 18:11 23:41 — 00:07 02:06 — 02:35
Сафоново 00:53 — 01:07 03:24 — 03:26
Ярцево 05:57 — 05:59 01:33 — 01:46
Смоленск Центральный 06:42 — 06:47 19:59 — 20:22 02:28 — 02:54 04:34 — 04:39
Орша-Центральная 08:09 — 08:25 21:43 — 22:00 04:16 — 04:33 06:06 — 06:24
Толочин 08:55 — 08:57 05:02 — 05:04
Борисов 09:56 — 09:59 23:31 — 23:34 05:59 — 06:02 08:11 — 08:13
Жодино 10:15 — 10:17 06:15 — 06:17
Смолевичи 06:35 — 06:53
Минск-Пассажирский 11:23 — 11:45 00:38 — 01:10 07:53 — 08:07 09:12 — 09:36
Койданово 08:40 — 08:42
Столбцы 09:08 — 09:10
Городея 09:31 — 09:33
Барановичи-Полесские 10:05 — 10:37
Барановичи-Центральные 13:43 — 13:46 02:59 — 03:05 11:18 — 11:20
Ивацевичи 14:29 — 14:31 03:50 — 03:52 11:24 — 11:29 12:19 — 12:21
Береза Город 14:57 — 14:59 04:16 — 04:18 11:54 — 11:56 12:47 — 12:49
Береза-Картуская 12:02 — 12:04
Оранчицы 15:22 — 15:24 04:40 — 04:42 12:21 — 12:23 13:09 — 13:11
Тевли 12:40 — 12:42
Жабинка 15:52 — 15:54 05:11 — 05:13 12:57 — 12:59 13:41 — 13:43
Брест-Центральный 16:20 05:40 13:22 14:07

Популярные отели в Бресте

Предлагаем подобрать подходящий отель самостоятельно. Номер также можно забронировать в интернете, предварительно убедившись, что цена вас полностью устраивает.

Популярные направления из Москвы

Маршрут Примерная цена билета
в Париж 24784 ₽
в Кисловодск 3227 ₽
в Прагу 15275 ₽
в Псков 1157 ₽
в Анапу 3254 ₽
в Санкт-Петербург 1106 ₽
в Новороссийск 3382 ₽
в Сухуми 3951 ₽
в Пятигорск 3227 ₽
в Ниццу 24470 ₽
в Киев 4324 ₽
в Берлин 12534 ₽
в Сочи 2037 ₽
в Чебоксары 1335 ₽
в Краснодар 1897 ₽
в Харьков 5016 ₽
во Владивосток 11093 ₽
в Иваново 358 ₽
в Челябинск 11588 ₽
в Казань 1335 ₽
в Ейск 3247 ₽
в Оренбург 2520 ₽
в Кострому 614 ₽
в Ростов-на-Дону 2649 ₽
в Белгород 1170 ₽
в Адлер 2137 ₽
в Брянск 693 ₽
в Курск 330 ₽
в Ярославль 542 ₽
в Волгоград 1620 ₽
в Саратов 1430 ₽
в Пензу 932 ₽
в Махачкалу 4137 ₽
в Минск 2984 ₽
в Самару 1199 ₽
в Ставрополь 3498 ₽
в Петрозаводск 2144 ₽
Билеты в Пермь 1882 ₽
Билеты в Архангельск 1596 ₽
Билеты в Лазаревское 3247 ₽
Билеты в Астрахань 3499 ₽
Билеты в Новокузнецк 6572 ₽
Билеты в Вологду 870 ₽
Билеты в Нальчик 2224 ₽
Билеты в Череповец 1116 ₽
Билеты в Тольятти 1620 ₽
Билеты в Тамбов 870 ₽
Билеты в Уфу 1947 ₽
Билеты в Ульяновск 1335 ₽
Билеты в Нижний Новгород 507 ₽
Билеты в Орел 288 ₽
Билеты в Туапсе 1897 ₽
Билеты в Киров 1376 ₽
Билеты в Иркутск 5932 ₽
Билеты в Великий Новгород 1116 ₽
Билет в Йошкар-Олу 2362 ₽
Билет в Саранск 1122 ₽
Билет в Гомель 3669 ₽
Билет в Ижевск 3040 ₽
Билет в Екатеринбург 2191 ₽
Билет в Воронеж 505 ₽
Билет в Гагры 3813 ₽
Билет в Хельсинки 8270 ₽
Билет в Рыбинск 1539 ₽

Чтобы просмотреть всю информацию по выбранному маршруту и купить билет, перейдите по интересующей ссылке.
Все направления из Москвы

Чтобы купить железнодорожные билеты Москва — Брест туда и обратно, используйте форму поиска.
Расписание билеты на все направления

Москва - Брест расписание поездов стоимость билетов